Мистика, эзотерика

расскажите о дельфинах? кто они?

Дельфины являются одними из умнейших животных, отчасти от того, что они живут социальной жизнью. Как полагается, у них есть свой собственный сложный язык, который человек только начал разгадывать. Дельфины в своей естественной среде обитания часто используют инструменты и могут научиться впечатляющему набору поведенческих команд. Как и многие из самых умных животных на земле, самки дельфина остаются со своими детьми на несколько лет, обучая их всем навыкам. Последние тесты показали, что дельфины понимают очень большое количество вещей, они также проявляют все признаки самопознания, а это доступно только животным с самым высокоразвитым умом.

http://tremass.info/bez-rubriki/delfin-–-samoe-razumnoe-sushhestvo-na-planete/

Некоторые ученые считают, что в процессе эволюции был период, когда далекие предки человека в силу неких причин были вынуждены покинуть сушу и некоторое время жить в воде. Им приходилось добывать пищу, ныряя на большую глубину. Из-за постоянного кислородного голодания объем мозга у этих существ заметно увеличился. Затем после очередного изменения условий обитания наши водные предки вернулись на сушу… Но, может быть, вернулись не все, а какая-то ветвь осталась в океане и эволюционировала в дельфинов? И нынешние обитатели морских глубин – наши «кузены по разуму» ? Не так давно японские моряки обнаружили и доставили на берег необычного бутылконоса, у которого был зафиксирован атавизм – «задние конечности» , весьма напоминающие стопы…

Существует легенда, согласно которой, в древности нашу Землю посетили разумные рыбы со звезды Сириус (что-то наподобие дельфинов) , которые научили людей неким тайным знаниям. Мифы всех народов говорят о получении знаний от Бога-Рыбы (Оаннес, Дагон, Тритон и т. д.) .
Сириус:
- указал трем Волхвам путь к колыбели Христа
- указал мудрецам путь к месту рождения Кришны в Матхуре
- сиял на небе при рождении пророка Зороастра (в зороастризме Сириус - священная Звезда - Тиштрия)
- знаменовал рождение всех сильных магов Египта
- считался звездой Богини Изиды.. .
и так далее - фактически во всех культурах Земли.
Поэтому Сириус считается Звездой Учителей, Магов и Поророков.

Считалось, что обитатели Сириуса живут в водной стихии, подобно нашим дельфинам, живущим в океанах и имеют внешнее с ними сходство. Рост взрослых особей составляет 2,5 -3 метра. Живут 700-1500 лет по земным меркам.

Дельфины считаются самыми разумными млекопитающими на планете
Наталья Барановская
Лучший ответ
Мария Устинова
Дельфины - одни из тех живых существ, которые не брезгуют педерастией. Больше о них ничего не знаю.
Предки древней расы