ТАК ЖЕ КАК И ЙЕТИ.
ДЕЛЬФИНЫ БРОСАЮТСЯ
НА БЕРЕГ
ОТОГО ЧТО..
Мистика, эзотерика
Есть ли реинкарнация у животных в людей и обратно? Вот дельфины умные, собаки преданы
Нет никакой "реинкарнации". И не надейся, что у тебя будет шанс "переиграть" свои неудачи. Действуй СЕЙЧАС.
да такое случается, один святой в момент смерти позавидовал оленю и в следующем теле он стал оленем и будучи оленем ел только пожухлую траву
девушка узбечка любила резать маленьких барашков и била кошек в следующем воплощении родилась барашком которого маленьким зарезали и съели а после родилась котом которого все били, и всё это реально
у животных сознания должно развиться, чтобы перейти, уже дальше, в людей
https://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw
Значит есть и обратный процесс.
Конечно есть, но есть более интересные вещи!
Вы не слышали о том как скажем шаманы, йоги итд- входили в тела животных, людей... и возвращались обратно в свое тело?
Все возможно)
для тех, кто в неё верит, - есть
нет никакой карнации...
ну тупые
Ну так Бог не просто так всё создал) А реинкарнация... ну тут вишь оно как...
- для кого-то есть реинкарнация - есть истории такие
- для кого то есть внушаемость от сатаны что ты жил чтоб разуверится в библии в которой такого нету
- для кого-то просто ( ученые знают ) - это просто подсоединение к глобальной памяти Земли.
- а кто то считает, что психи всё выдумывают