Мистика, эзотерика

США уничтожили более 100 миллионов индейцев, когда американцы будут нести за это ответственность?

Хорошо бы так, когда каждый сотворивши зло, понес за него полное наказание. В 20 веке они совершили не меньше зла, чем в начале заселения американского континента, тогда они правда, еще не были американцами, но уже эпопею захватнического эгоизма они начали со всей жестокостью и яростью. Спустя чуть более 200 лет, их дух не обрел просветление, а ум не набрался культуры и уважения к другим народам.
Гузель Игдисамова
Лучший ответ
Алина Кочулина Cогласен с тобой, Starwalker. Человекообразные из Вашингтона еще получат счет за все сотни миллионов убитых ими людей. Время и терпение.
русские уничтожили целые народы населявшие сибирь, в том числе айну
Мария Чиркова
Мне кажется их там был целый миллиард.
Пока что Победителей не судят!
Иришка
а также бизонов пизонов
Galina Petrova
наверное стоит книжки почитать ))

в северной америке население было КРАЙНЕ редким .. там НЕКОГО было уничтожать )))
основные военные стычки происходили с воинственными племенами, и суммарно так погибло меньше миллиона индейцев
.. общая численность индейского населения ДО переселения нынешних американцев оценивается ВСЕГО в 2-3 миллиона по всей северной америке
индейцы были в изобилии лишь в средней америке, на территории бывших индейских цевиллизаций - в мексике, на севере южной америке (империи инков и т. д. ) .. вот там европейцы убили достаточно много народу, но эти территории так и остались за индейцами, которые теперь - латиносы называются
именно там происходило массовое уничтожение индейцев ИСПАНЦАМИ (счет на миллионы и речь о геноциде) , но на сегодня латинская америка заселена коренным население (плюс смешение с небольшим количеством переселенцев и бывших негритянских рабов)
Максимова Елена понравилось: индейцы были в изобилии)))
Алина Кочулина По данным индейских организаций США уничтожило 15 миллионов индейцев.
Не сосите из пальца, изучайте предмет.
ну это ты слегка загнул, американцы там появились в самый разгар гибели наиболее ярких цивилизаций индейцев. Многие племена просто массово исчезали, по преданиям самих индейцев. Прикол там в том что сами индейцы особо их не винят, но пользуются тем что америкосы чувствуют себя в долгу. Правда там тоже больше обещают чем испоняют) в общем как у нас как и везде..
по пятницам и средам. срочно высылайте туда мотоциклетки с пулеметами для защиты чингачгуков. а еще, как врут очевидцы, там негров линчуют
Tatjana Prokopchuk
Александра Толстова Заткнись, свинья
Tatjana Prokopchuk ты пидармот че попутал
Наверное тогда же когда Гитлер, Сталин и наша Н.. Дшная, К.. шная и Ф.. шная власть.
Те, кто уничтожал, уже давно скончались) Вот и вся ответственность.
никогда
а политика и власть путина уничтожает миллион людей каждый год
Sabina. A
Алина Кочулина Коля Николаев тебе место в ззоопарке
индейцы были отдельной рассой
Aizatbek_ Gylbyrak