Мистика, эзотерика

Жизнь - это ежесекундный выбор 0 и 1? Лишь мы сами несём за всё ответственность, либо же есть Фатум?

Мы конечно же несём выбор.. .

только вот из чего именно выбирать, нам предоставляет именно Судьба.

заметьте у одних выбор между чёрной икрой и красной, а у других между жирным и нежирным творогом.. .

это я так.. . абстрактно выражаюсь.. .
одни выбирают между мерседесами,

а другие - между жигулями.. .

выбираем сами.. .
а из чего - это уже не мы решаем...
Кристина Бывалина
Кристина Бывалина
21 364
Лучший ответ
ни то ни другое
Правильный выход из любой ситуации - через прощение-любовь. "Грабли"(повторение ситуации) прекращаются при нахождении "правильного" выхода.
Лена Наумова
Лена Наумова
58 702
Мадина Мадошка простил=1
не простил=0

нашёл выход=1

не нашёл выход=0

Дуальности, однако
мне жаль твою жизнь, если она состоит только из 1 и 0, из чёрного и белого, из добра и зла.... это так ограниченно!

И да - мы сами несём ответственность за свои поступки. Мы сами - конструкторы и деструкторы своей жизни.
Жизнь - это ржд. -рождаешься.. живешь.. движешься...) ) Выбора нет).. Есть иллюзия выбора..) ) Ты можешь выбрать правую или левую рельсу-направление не изменится пока не развернешь весь поезд...) ) ..Быть иль не быть- вот в чем вопрос..)). .
Если ехать на авто, то весь маршрут придется выбирать "через 50 метров поверните направо.. ", а если взмыть-то выбирать можешь только эшелоны.. - уровни полета.. Но и это не выбор, а необходимая обходимость..))
Мадина Мадошка Ваш вывод весьма интересен, однако я бы хотел знать подробнее обоснования.. . Вы фаталист или ...
И выбор и судьба, все есть и все взаимосвязано.
Ната Труш
Ната Труш
544

Похожие вопросы