Мистика, эзотерика
кто верит в мистику...?И есть ли что нибудь в её подтверждение ? ))) ..И есть ли что нибудь в её подтверждение )))
Мистика - это то, что мы не можем объяснить.. . Сегодня...
Все непознанное... люди воспринимают как мистику... но всему есть объяснение...
Мистика - это любая ТАЙНА
нечто загадочное, не понятное, необъяснимое (СИС) .
Мистика базируется на некоторых свойствах отдельных людей видеть и слышать существ из тонкого мира. Есть два типа контактов с существами из других миров: 1) контакты молодых душ, т. е. малоразвитых в духовном плане индивидов; общения происходят с низкими мирами и низкими существами; 2) контакты высокодуховных индивидов, уже заканчивающих своё развитие на Земле; они контактируют с Высшими мирами и Высшими Сутями. Таким образом, информация, получаемая человеком, зависит от уровня его развития. Мистика основывается на непонимании человеком того, что он видит и слышит в другом мире, на искажении истины. Особое тонкое строение помогает человеку проникнуть в чужой мир, а недостаток знаний способствует искажению увиденной реальности.
Словарь Космических понятий > Мистика
Верят те, кто с этим сталкивался, кто хочет столкнуться. Вот когда что-то ТАКОЕ произойдёт, тогда и будет чистейшее подтверждение.
хватает столкновений
Исходя из структуры самого вопроса.. . Отвечать конструктивно смысла нет) Когда меня кто-то спрашивает "а возможно ли это? ", "а смогу ли я сделать то? " "а существует ли что-то? " я говорю: Пойди и проверь) Вне зависимости от того, в какой сфере задан вопрос. Утрирую)