ученые не бывают "ведущие" и "не ведущие".
И никакие ученые вообще не высказываются про религиозную ерунду.
Мистика, эзотерика
Существуют ли все-таки реально бесы и колдовство или нет? Ведущие ученые как-то аккуратно высказываются на этот счет :(
Существуют. Только ученые это не изучают
Всё зависит от того, какое название существу или явлению даст человек. Причём человек, погружённый во мрак невежества. Эпилепсию принимали за проделки бесов, бесами называли и называют злобных нечистых духов, хотя, на самом деле следует назвать не бесы, а существа иного уровня и чаще они не имеют злых намерений.
Колдовство это навыки воздействия на объекты путём собственной энергетики, где-то даже внушения. Непонимания механизмов колдовского воздействия рождает множество небылиц.
Колдовство это навыки воздействия на объекты путём собственной энергетики, где-то даже внушения. Непонимания механизмов колдовского воздействия рождает множество небылиц.
какие бесы мир как и медаль иимеет две стороны мы на одной а бестелесные соответственно на другой и мы для них тоже ипа бесы мля
бесы-не знаю, не встречала. А колдовство-да, существует
Всё, во что вы ВЕРИТЕ - существует.
Вопрос из чистого любопытства?
Да, существуют. Но не в них дело.
Надо научиться жить без зла в душе.
А не тупо убегать от бесов к ангелам за защитой, оставаясь при этом фактически на стороне бесов.
Да, существуют. Но не в них дело.
Надо научиться жить без зла в душе.
А не тупо убегать от бесов к ангелам за защитой, оставаясь при этом фактически на стороне бесов.
когда нибудь сама в этом убедишься
Реально существуют. А учёные аккуратно высказываются, потому что не занимаются изучением этого вопроса. А те, кто занимается - обычно не афишируют и помалкивают.
Раньше сразу отрицали, кричали, что это антинаучно, что всё оно бредовая бредятина, и так далее. А сейчас - "аккуратно высказываются". Это ли не подтверждение? ))
существует ну на святых Христиан не действует ниче.
В Русском языке, нет слов - просто так... Абсолютно все слова, имеют свои, материальные соответствия, и аналоги...
на этот вопрос могут ответить английские ученые
Конечно же ДА!
да есть такая зараза
Девочка для жизни, будьте уверены - всё существует. Вам кажется это далеким лишь потому что за период правления советской власти старались скрыть всё подобное. Все ужасы и благодати - не вымысел. Рад за вас, не стоит суваться в магию.
Похожие вопросы
- Пока ученые не признают, что демоны и бесы это реальность и что большинством ученых они ловко манипулируют,
- Существует ли связь между рок-музыкой и колдовством??? Доброе время суток, форум!!! :))
- Отношение к битве Экстрасенсов? Реально ли там колдовство и обряды?
- существуют ли люди которые реально могут двигать предметы силой мысли???
- существует ли все таки камень чинтамани, белгорюч камень, аркинстон? у него много названий в каждом тексте по своему
- Колдуньи правда существуют? Что они могут реально сделать ?
- порча, колдовство... Это всё магические воздействия при помощи бесов? Это они по сути всё делают?
- Почему ночью колдовство и бесы сильнее?
- Человек имеет учёную степень, зарабатывает умом, знает много науч. фактов и... прочно верит в магию, колдовство. Почему?
- Существует ли колдовство в современном мире?