Мистика, эзотерика

Почему цыгане смеются, веселятся, танцуют на похоронах?

Дорогой друг!! ! Веселиться на похоронах это не ноу хау цыган или еще кого-то совсем недавно смотрел фильм где во многих провинциях индии люди отправляют в последний путь тоже веселяться... в чем дело... а дело в том что более духовно развитые люди знают... что душа перейдет в лучшую жизнь... и там ему или ей будет непременно лучше... на самом деле это так... астральные миры всегда лучше школы жизни на земле... здесь нас то в огонь то в холод ...в общеи учат и закаляют... как сталь... от этой термической обработки она приобретает отличные качества гибкости и прочности и силы.... поэтому надо веселиться когда уходит душа... всем удачи!!!!
Эльвира Нафикова
Лучший ответ
Валентина Владимировна Ну полный идиот. никакого знания цыганской культуры, ПРОСВЕТЛЕННЫЙ-СМЕХУ ПОДОБНО- иди работай, трутень!!!
эпитафии почитай на цыганских монументах----свободны становятся
Елена Шпилёва
В рай.. . Провожают...)))
Ваабще то это не только цыганская традиция)
отпугивают злых духов и помогают умершему уйти)
что по вашему лучше мрак стенаний родственников или радость друзей что друг отправился в далекое путешествие! Вы же не напутствуете родных слезами когда они уезжают в Крым на море!
Христиане так же понимают что путник отшол ко Господу а те кто не понимают рвут и мечут ибо для них дальше лишь тьма и пустота!
Тамада их не предупредил что это не свадьба
такой энергетический мощный посыл умершему...
Вероника Майер
Отмучился)))
радуются за ту душу, которая уже стала свободной...