Мистика, эзотерика
Почему мысленно я люблю танцевать и когда визуализирую танцую отлично, а в реальности совсем не получается танцевать?
Кто кем был в прошлой жизни.. . У меня точно так же. . Но я знаю точно, что в предыдущей жизни я была танцовщицей, а еще раньще- целительницей. . И во времена инквизиции в Испании, меня, как ведьму, сожгли на костре.. . Сейчас я очень увлекаюсь эзотерикой и кое- что об этом знаю. Помогает прошлая интуиция.
Потому что мысль не знает тех препятствий, которые есть у тела. Но если поверить в то, что можешь, то все получится. Все препятствия заключены в наших сомнениях
Мы все танцуем гениально,
Поскольку нет особой сложности
Напомнить даме вертикально
Горизонтальные возможности!
Поскольку нет особой сложности
Напомнить даме вертикально
Горизонтальные возможности!
гибкость ума напрямую связана с пластикой и умением танцевать....
А я вот мысленно хорошо пою, в действительности не очень.
Да уж! Действительно говорят : Научись танцевать, остальному жизнь научит!
Молодец! Ты чего-то хочешь научиться, прилагаешь к этому усилия, и у тебя обязательно это получится!
Я ТОЖЕ!!!))) )
всегда мечтала танцевать, с завистью смотрю на тех, кто двигается в танце красиво и непринужденно, хорошо чувствую музыку и всегда душа танцует! закрываю глаза и вижу себя в танце... раз душа просит-значит надо научиться! единственно чего не хватает (как всегда) это времени..)) но я дала себе обещание все же записаться в танцевальный кружок! !
может и вам следует попробовать? никогда не поздно учиться, тем более, если учеба в удовольствие!!!