Мистика, эзотерика

можно ли накопить столько силы что умрешь от нее? слишком уж она мощная. или у нас стоят огранечители?

Нам это не грозит... а те кто накопляет.. . на другом уровне развития духовности... там есть Учитель который охлаждает такие огни...
Любая сила требует выхода. Всё равно выйдет как-то, независимо от вас.
Таня Доля
ограничители, кончено. больше чем может быть - накопить не дадут.
В, таком случае, человек возносится . переходит в другое измерение.
чрезмерная сила изменит сосуд - тоесть самого человека, что бы силы накапливалось ещё больше ))) это же понятно

это не вы ограничиваете силу, а она ограничивает вас ..
много сил - человек развивается .. мало сил - не развивается .. неужели это не очевидно? )))
Juli Shubina
и ограничители стоят и есть подозрения что наблюдают что бы, не дай бог, палку не перегнул.

к примеру представь себе существо в 10000 раз красивее тебя (раза в 2 в 3 ну в 4 еще можно) думаю даже пытаться не стоит мозг перегорит.
Графиня
смотря какую энергию ты черпаешь, и откуда ты ее получаешь, а ограничений нет, ты сам не выдержишь, она выплеснется, такчто изучай иогу, по правильному распределению энергию, чтобы быть легче ветра и ярче солнца, ты должен уметь управлять энергией которую поглощаешь и отдаешь, а так большое количество плохой энергии тебя может привести к летальному исходу или к ухудшению здоровья, все должно быть в гармоминии.