Мистика, эзотерика

Нумерологи. Что значит число дня рождения 1? Как оно влияет на человека?

Люди числа 1 честолюбивы, они не любят ограничений, они всегда стараются вырваться вверх, в чем бы не заключалась их профессия или занятие. Они желают стать лидерами, "главой", и как лидеры они поддерживают свой авторитет, "ставят" себя и умеют заставить своих подчиненных смотреть на себя с почтением.
Людям числа 1 следует стараться осуществлять свои планы (наиболее важные) и идеи во все дни, соответствующие их типу (1, 10, 19, 28) любого месяца, но особенно в те периоды, которые описаны выше (между 21 июля и 28 августа; 21 марта и 28 апреля) .
Вне своих чисел люди типа 1 хорошо ладят с людьми, рожденными под знаками 2, 4 и 7 (2-го, 4, 7, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 29, и 31-го) , а особенно в указанные выше сильные периоды.
Дни недели, наиболее счастливые для людей типа 1 – воскресенье и понедельник, особенно если одно из "их чисел" выпадает на этот день, таких как 1, 10, 19, 28, и несколько менее – их чередующиеся числа 2, 4, 7.
Наиболее счастливые цвета для людей этого типа – все оттенки золотого, желтого и бронзового до золотисто-коричневого.
Их счастливые камни – топаз, янтарь, желтые алмазы и все камни этих цветов. По возможности этим людям следует носить на теле кусочек янтаря.
Диля Диля
Лучший ответ
Дух, истинное в человеке непоколебимо...
Сашка Белко
ну поройтесь в нете, найдите сайт Колесова - там всё очень четко и просто написано без лишнего.. . переписывать трактаты - смысл.. . и сорри, на это времени нет. скажу одно: первопроходец по жизни: то что дается многим без труда - такому человеку нужно наращивать с нуля самому.
типа я сам. . и это по жизни девиз