Мистика, эзотерика

а вы знаете что полное отсутствие сна приводит к познанию мира и выходу из влияния тайных обществ

тогда когда вы перестаёте спать всё тёмное начинает из вас лезть. если тёмного слишком много оно может вас убить. но если вы будете полны доброты то победите всё тёмное
А нельзя ли как нибудь наоборот? Ну что бы темного побольше, тайные общества не просто влияли а целиком контролировали, а о мире не знать совсем ничего? И если можно, то как это осуществить на практике.
Нет, все это меня нисколько не интересует. Но вот спать я люблю. Ну настолько, что готов с радостью спать не просыпаясь вовсе. И если уж так надо. то пожертвовать все вышеупомянутым. Предпочтителен вообще сон летаргический. Если можно конечно.
А?

Кстати, было у меня раз, что не спал примерно 5-6 суток. Скажу что это очень неприятно, неинтересно и даже жутко. Замечу так же, что от такого нив какой мере не стал "светлее"(вообще не понимаю на фига это надо и вообще все достаточно относительно.) . А вот раздражительнее определенно.
Нет, не спать не по мне.

И даже если ради долгожданного погружения в летаргический сон мне придется настолько "потемнеть". что бы открутить вам лично голову, увы. извинившись перед вами, это проделаю. Ну вот так сильно я спать люблю. А минут 10 назад меня охламоны разбудили. Ивы тут с вашими сентенциями. Да я готов стать или считаться самым главным злодеем на планете, лишь бы никто спать не мешал.

Впрочем есть одно дело. которое мне мешать делать тоже не стоит. Понятно это есть. И подозреваю следующим вашим откровением будет, что отказ от еды, способствует невиданному просветления в голове ( надо полагать из за обилия там свободного места места) и окончательному выходу из под влияния тех тайных обществ через желудок.

Предупреждаю, если Вы такое скажете, прячьтесь. Такое заявление морально развяжет мне руки, ноги и все прочее. И кончится тем, что я вас просто схарчу. И даже если вы были правы, это ничего не изменит. У таких дикарей как я, дураков и гениев поедают одинаково охотно. Лишь мотивируя по разному. первых что бы сами не мучились и не мучили других, а вторых ради приобщения к их мудрости.

Надеюсь Вас не напугал. Однако учтите. сейчас я пока почти сыт, ветчину ем. Но скоро ведь доем. А потом и вновь проголодаюсь. Но это уже когда снова проснусь. А пока собираюсь подремать. Ага именно. хочу попасть под влияние темных сил и тайных обществ, да так что глаза слипаются.
Владислава Никитина
Лучший ответ
для обычного несовершенного человеческого существа, вынужденного рождаться и умирать - жизнь без сна это смерть!
Только очищая душу и тело можно очистить сознание до чистоты непрерывного сознания, которое не прерывается во время сна, и не прерывается после смерти!
И НИКАК ИНАЧЕ!
В)
Вера ))
Отсутствие сна понижает реакцию, отупляет и вызывает галлюцинации
Анна Диденко
Мой рекорд насколько помню 3 дня))