Мистика, эзотерика
Интересно, прожило ли человечество уже половину своей жизни на земле?
Сколько еще отведено времени нам, людям, творить свою историю и судьбу? И придут ли на Землю Анунаки, как они приходили когда- то, в Прошлом, и сочетались с женщинами, оставляя свое потомство, что называлось Нефилимами? Что случилось потом? Если Нибиру от нас действительно, скрывают, что может и быть, тогда что готовит нам грядущее? Перемены чего следует ожидать в ближайшее время, русть даже в ближайшие несколько лет?
Как известно мы живём в 5-ой цивилизации. Для каждой цивилизации были созданы свои условия и задачи, по мере прохождения задач, их решения или не решения, цивилизации уходили и возрождались.... Вообще человечество-это эксперимент Высших Сил. И дальнейшее человечества зависит от него самого. Если человечество пойдёт по пути подъёма духовного развития-будущее у него будет в виде следующей 6-ой расы. Ожидаются кардинальные перемены в Природе Земли, организации условий проживания, энергоструктуре человека и многое другое. Настоящее время идёт ускоренный экзамен на выживание человечества, быстрее будут уходит Души уже отработавшие свою жизненную программу и те, кто не хочет духовных перемен. Все Души будут просеиваться через сито целесообразности нахождения на Земле. Земле при восхождении на другой уровень требуются Души с соответствующим энергопотенциалом, баланс ей не нужен.
РАСА 5-Я. Представлена основной массой современных землян. В настоящее время развиваются ее последние 5,6,7 подрасы, и ей на смену идет раса шестая, отдельные представители которой уже вкрапливаются в народы. Трудное время жизни 5-ой расы скоро кончится. Впереди - процветание. Лучшие представители пятой расы, закончив эволюцию на Земле, покинут ее и перелетят на иную, более совершенную, планету.
РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет идти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма. 111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян.
Я думаю что человечество ещё детё неразумное. И его будущее связано не столько с Землёй сколько с заселением зоны обитаемости вокруг звёзд.
А человечество разве живое?
Анастасия Логинова
Есть концепция по которой человечество и есть организм, а люди лишь его составные части. Как муравейник.