Мистика, эзотерика

управляют человечеством на ЗЕМЛЕ или мы сами по себе?

мы как овощи на грядке
ЕГ
Екатерина Гусева
19 696
Лучший ответ
Ольга Кузьмина ай ай ай и что с нами скачают как батарейку и опять заряжаться на Землю или все гораздо хуже?или лучше?
ШАМБАЛА. Обитель, Твердыня Белого Братства, это: " необходимое место, где Духовный мир сочетается с материальным. Как в магните бывает точка наибольшего напряжения, так врата Духовного мира открыты в Обитель гор" /Озарение. 2.1.5/. Местоположение Шамбалы на Земле указано иерархами галактики. Она находится на Гималаях у горы Гауризанкар. Здесь мощные вихри надземных энергий создают нужные условия обитания. Шамбала, это несколько зданий в форме башен. Они красиво вписываются в окружающий рельеф и являются как бы элементами его. Отдаленное, безлюдное и чистое место хорошо защищено от любопытных и врагов. Даже современные электронные средства не смогут определить точное местоположение Шамбалы, так как она под прикрытием духовного щита. Под башнями имеются большие подземелья, есть научные лаборатории с приборами, есть хранилище произведений искусств, есть склады химических веществ и растений, есть зал, в котором братья и сестры собираются в привычном порядке и сосредотачивают общую мысль на очередной задаче. Есть места для отдыха - все создано для плодотворной работы на общее Благо. Из Шамбалы братья и сестры отправляются в командировки по Земле, в Надземные миры и на иные планеты. Стать членом Братства и попасть в Шамбалу - мечта духовных подвижников. Лучшие из них, 1 - 2 в столетие, принимаются. Шамбала Северная. Место у горы Белуха на Алтае, где планируется город Звенигород, как центр духовности. (агни йога)
Luba Guskova
Luba Guskova
53 671
они думают, что управляют. А мы сами по себе
Наталья Карпова Мировое правительство
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Мировое правительство — концепция единой политической власти над всем человечеством. Различные теории заговора наделяют функцией мирового правительства разные реальные или вымышленные структуры (ООН, Большая восьмёрка, G20 - Группа двадцати, масонство, жидомасонство, Бильдербергский клуб, иллюминаты).

«Тайное мировое правительство» — один из основных терминов теории заговора, обозначающий узкую группу лиц, например, владельцев крупнейших международных корпораций, которая, по утверждению сторонников таких теорий, определяет возникновение и осуществляет контроль за развитием основных событий, происходящих в мире, на пути к «новому мировому порядку».
появились же не сами по себе...)
Исаева Ольга
Исаева Ольга
66 080
управляют, но управиться никак не могут.
говоря Мы вы как раз имеете ввиду тех кто управляют. .
в общем и да и нет, Мы это коллективное сознание)
Мария
Мария
25 882
...достоверно не известно НИКОМУ... что бы кто ни говорил...
Солнце !
Солнце !
15 639
Смотря что вам нравится. Блаватская пишет что управляют. Массоны то же не дураки. А так нет. И нет большого заговора.
Управляем
управляют человечеством на ЗЕМЛЕ !!!СУКИ !!!
Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
3 329
Да никто никем не управляет, единственное это то, что нами хотят управлять такие же люди как и мы, но смысл в том, что без нас, они все равно ничего не смогут! вспомни фильм бойцовский клуб: "Не надо нас злить"
существует множестао различных организаций, которые контролируют абсолютно все в нашем мире и это обычные люди (посмотри в инете про золотой миллион и тд.) . Ну а если окунуться глубже в этот вопрос, то существует множество версий, таких как: инопланетяне; тилипузики; просто правительство; или там судьба; ну и конечно-же религия. А вообще зайди в гугл и там столько нового найдешь, и выберешь..)))))
Галя Базыняк
Галя Базыняк
1 038
Я так понимаю вопрос касается более духовной части нежели "мирового правительства" или "большого брата"

Есть процессы и законы по которым существует этот мир. Есть у человека и свобода воли, из за которой он порой страдает.

Главный закон Бытия - будь сотворцом и делай что должен. А для начала найди, что должен делать.
Вот так вот все непросто.

Поэтому мой ответ скорее "управляют".
Ольга Кузьмина ну да ну да
С нами Господь:

20. Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:20)
Л=
Линка =)
435

Похожие вопросы