Мистика, эзотерика

Нужно ли человечество планете Земля?

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях без глупой морали и с любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе. " Я желаю всем счастья.
Светлана Богоявленская
Лучший ответ
смотря кого убирать есть ведь и дети самой земли
Конечно, с этой целью и создано было!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Физа :dd
лишнего не бывает ничего
Машуличка ***
Нет!! Тараканы УНИЧТОЖИТЕЛИ НЕ НУЖНЫ. Она УМНА, скоро уничтожит раковую опухоль!
Конечно.. карма у неё такая..)
такие люди как сейчас, нет
Двойник Димы Билана задержан с килограммом кокаина в Москве
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что на днях проводили опрос среди планет Солнечной Системы, оказалось, что только Венера и Марс лояльно относятся к людям, остальные планеты недолюбливают людей.

Социологи объясняют этот феномен тем, что много лет назад люди жили и на Венере и на Марсе, и эти планеты оставили ПАМЯТЬ в своих камнях, почве о людях.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Лариса Млг
Земля то может обойтись без человеков а вот человек без земли ни как.
меньше народу больше кислороду
Ирина Нуждина
интересней - а людям нужна земля? Их дом, если гадят всем и всея, деревья спокойно растут, а вот люди, человек человеку - кто? Маги, шаманы, порчи, ДЕНЬГИ!
Алла Степанова
Нужно.
Это дети Земли.
Ирина Кривцова
Для поддерживания эко-системы, да, нужно.
Нет, вероятнее всего наше присутствие для неё нейтрально.. (
Ольга Мищенко
Не знаю как она еще вынашивает людей.
Irina Schulz
Алла Степанова выполняет свою вселенскую должность, как и солнце
...списки отобранных будут готовы к 23:37 13.07.2015....Остальное же вне рассторгнутого договора, Самуэль!
Да... нужны очень..
Мы, как вид, ей нужны . Кроме нас, никто не может извлекать нефть, газ, уголь и превращать всё это в углекислый газ ...
Учитывая что оно сейчас паразитирует на планете и делает ее помойкой - то нет.
Гульсира Исмагилова ...для большинства время летит быстрее.... Они стареют, чтобы згинуть!

А для малого стада время замедляется, чтобы остановиться и унаследовать вечную жизнь.

Только и всего. А разве Исус из Назарета не предупреждал об этом времени?
анекдот в тему: Встречаются две планеты: Как дела? Всё бы ничего, но на мне завелись люди. Всё копают, взрывают, рубят - зуд нестерпимый! Ну ничего, потерпи немного - у меня тоже были - ПРОШЛИ...))
Это ж Гея, она ж МаМа )
Это просто планета
ей ничего не нужно
конечно! кому ж ещё гадить?
тупее не читала вопрос
я слышала, что мы тоже какой-то защитный слой земли
Думаю нет, человек Земле бесполезен. Это тоже самое как кошке блохи, да они живут, но они мешают. Это нам нужна Земля, а мы ей - нет.
аааааааааа. земля практически состоит из отходов.... в том числе и людей....

люди-земля (покойники) -люди-земля (покойники) -люди-земля (покойники).... и т. д....