Мистика, эзотерика

Продаю душу, дорого за деньги, прошу глупыми ответами недоставать, прекрасно понимаю на что иду.

АА
Ай.... А A
161
Ты собираешься продать свою душу нам? :) За сколько? Я куплю :)
ДТ
Дюсш Торпедо
4 629
Лучший ответ
Ну коль знаешь на что идешь... покупатель непременно явится... только последствия ты даже представить себе не можешь... люди веками добивались свободы... а ты вечно будешь в рабстве...
Ирина Светкина
Ирина Светкина
54 911
Говоряший подобное, уже продал Душу в прошлом воплощении, а сейчас отвечает за это, не имея ничего.
Неразвитая Душа стоит недорого - только на одну-другую жисть хватает.: (
как ты тупое туловище можешь что то продать) максимум арендовать) но это значит что ты станешь одержимым идиот) то есть ты и твое тело будут в рабстве ...хотя ты итак раб!
В свою Иерархию Дьявол тоже не принимает кого попало, а только достигших определенного Уровня развития или достаточной степени сознательности. Проще говоря, примитивные, ничего не умеющие делать, Дьяволу не нужны. Поэтому он берет мало развитые души и проводит их сначала по своим низким мирам, где в суровых испытаниях, жестких нечеловеческих условиях, борясь за свою жизнь, души набирают требуемый энергетический потенциал, а матрицы их заполняются теми типами отрицательных энергий, которые необходимы Дьяволу. Только после этого Он принимает души на первый Уровень своей Иерархии.
Марианна Юруть
Марианна Юруть
38 443
Руслан - а она (душа) то у тебя есть? Бог не дал человеку душу, но дал всем право обрести душу. Душу надо еще обрести.
Йа)Гастена) )*
Йа)Гастена) )*
29 533
твоя грязная душа вряд ли дорого стоит, к тому же мог бы попросить постоянный доход а не просто деньги, тупица.
Ж)
Жузя ))
12 768
тут один в прошлом году уже продавал, так никто за такую мелкую и продажную душонку никто и копейки не предложил. Продавайте, посмотрим на ваш торг.
дело в том что ты не представляешь на что идёшь, пока не поздно одумайся, "они" не дремлют, скоро и предложения поступят, это может быть и просто завуалированное предложение продаться, ты не поёмешь что к чему и продашься с потрахами, ты выставил душу на продажу, есть предложение - будет и спрос. такими вещами не шутят
дело все в том, Руслан, что душа есть не у каждого. как можно продать то, чего не имеешь? Если бы человек хоть иногда задумывался какая цена была заплачена, чтоб человечество могло поллучить душу. удачи
Любовь Зыкова
Любовь Зыкова
2 970
тело без души просто тело отдавая душу ты отдаёшь себя во власть того кому будет принадлежать душа и деньги полученные за душу вернуться твоему хозяину в любом случае это низко и должно быть глупо и безрассудно!
ты просишь не донимать глупыми ответами, но, по сути, у тебя глупое объявление, ты совсем не понимаешь не только, на что идешь, но и, что пишешь
MQ
Marine Qocharyan
137