Мистика, эзотерика
Холодно - мне в этой жизни холодно. Почему? Ответите - буду рада, не ответите - еще больше.
Чувствуете себя чужой здесь, быть может..
Все зависит от настроенности вашего сознания ...что у вас внутри... то и вовне... смените восприятие окружающего на противоположное...
Боитесь чувств, привязанности.. . А без этого в жизни нашей и нет тепла!
Холодно потому что нет тепла из окружающего рядом с вами миром. Ваш внутренний мир далёк от того что крутится рядом. Нет близкого по духу человека, способного принимать и чуствовать ваш мир. Холодно еще бывает потому что нет цели, нет смысла в жизни, нет выхода вашему потенциалу, много безразличия к миру, и поиск иных ценностей.
Твой внутренний холод не дает тебе спать по ночам, ты накрываешься теплым одеялом, пледом. . и все равно просыпаешься от холода..)
Трудно дать совет не зная Вашего окружения и увлечения. Обратитесь к Иисусу Христу, Богу.
Верьте в силы свои и знайте, что вы избраны Им, вашим Отцом в духе.
Если в миг слабости вы пошатнётесь на пути - протяните руку и помощь придёт.
" Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь,
войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со мною. " ( Откровение 3, 20.)
Анна Орехова
Спасибо.
Я боюсь, что у Вас сердце закрыто.
Мне тоже было холодно....
снижение энергетики, авитаминоз возможно после зимы
Анна Орехова
Не исключаю
Не любите вы никого, от этого и холод в вашей жизни
Анна Орехова
Ой, Детка, а ты так уверен ?
Анна Орехова
Поверь - я не меньше людей и то, что создано в этом мире.