Мистика, эзотерика

Что верно: сенсами становятся из-за отторжения окружающих или сенсов отторгает окружение, т. к. они иные?

Наталья Цыбина
Какая разница?!!! Эта энергетика дается от рождения!
Irishka Kovaleva
Лучший ответ
сенсы- работа мозга в определённых ритмах... сенсы закладываются при воспитании до двух лет если воспитывались больше в одиночестве на природе. земля вибрация всего живого в дельта ритмах. . слушать землю и всё живое способность мозга работа в дельта ритмах. . у простого чела работа в дельта тока при сне. . сенсы в последствии за счёт медитаций или переживаний. . сенс- это особая работа мозга в определённых ритмах. . в основном на чела настройка. . работа в дельта ритмах в рабочем состоянии типа бодровствование и работа в тета ритмах как у шаманов настройка на сенс животных
И то, и другое, может иметь место, но, скорее, как парадокс развития духовной чувствительности. . Способность же чувствовать, а порой и мочь, более других, естественно-врожденна, как и любой талант. В тех же случаях, которые вы назвали, происходит постепенное раскрытие, наработка, тренировка задатков, которые имеет почти каждый, но не все могут, а порой и не хотят развивать.
Юлия Маслакова
Если не показывать свои способности окружающим,
они не будут отвергать. У них не будет зависти, что сенс выше их.
И они смирятся что он обычный как все.
Поэтому, многие знания, науки и умения имеют тайный смысл.
сенсами становятся "вылупившись" из "кокона" или же погибают от этого
Наталия Ч.
какие нахер иные хватит верить в чушь вам мозг работает на 4% а их на 7% и ВСЯ РАЗНИЦА
Наталья Цыбина половина - существенная разница..