Мистика, эзотерика

Столько в России всяких сенсов, а почему своей стране не помогают?

Марина Гришина
СЕНС = чувствительность
Экстрасенс = сверхчувствительный
Чем они вам должны помогать ?? Это не МЧС
Жанна Башмур
Лучший ответ
это не их страна
Потому что большинство этих экстрасенсов мошенники, они помогают только кошелёк облегчить.
каждый на своем месте должен следить за порядком и вскрывать злоупотребления
Таня Белоус
Интересно и как ты воспринимаешь помощь, выйти на площадь и заниматься проповедями, или ходить и рассказывать, что люди не так живут. Они достаточно знают и сами решают что им делать. Благими намерениями дорога, сама знаешь, куда ведет
Татьяна
эзотерика запрещает да Секлитова со Стрельниковой не вилят
Яник Беккер
Люди рождены для того, чтобы уничтожать самих себя и природу, создавшую людей, то есть рождены пилить сук, на котором сидят! Люди, большинство, кроме денег, власти, ничего не видят! И даже добившись денег, мало кто способен понять, что дойдя до вершины, он всего лишь стал рабом и чей-то фишкой! Я не собираюсь никого принижать, сам очень много глупостей наделал, но людям свойственно уничтожать себе подобных и уничтожать все вокруг себя! так почему люди, находящиеся на другой ступени развития, должны кому-то открывать глаза и тянуть кого-то за уши?
Tarana Xalilova
А они, сенсы эти, помогают или, наоборот, от их деятельности в совокупности вред или ничего вообще не про-
исходит? Никто же не может этого однозначно сказать. Возможно, чем меньше они действуют, тем и лучше для
всех и, в частности, для нашей страны.
Нина Тимофеева
помогают только профессионалы
Не могут, не умеют или не хотят. Магия всегда зло.
И.
что бы помочь нужно сделать так что бы её приняли. в своем отечестве пророков не бывает.
Оксана Пригода
Если видел Битву экстрасэнсов мог понять что не все из них Света но есть и тьмы... Но будь спокоен Брат есть такие силы что не способен представить и помогают в меру допустимого. Закон невмешательства в карму в нашей системе ещё никто не отменял.. Если бы не работа сил Света России уже не было бы точно хотя сейчас Россия как таковая это только каждый Русский ( в смысле не национальности но вектора ) и не более ...
Вы Распутина вспомните. От одного человека страна не зависит, её делает каждый человек)