СЕНС = чувствительность
Экстрасенс = сверхчувствительный
Чем они вам должны помогать ?? Это не МЧС
Мистика, эзотерика
Столько в России всяких сенсов, а почему своей стране не помогают?
это не их страна
Потому что большинство этих экстрасенсов мошенники, они помогают только кошелёк облегчить.
каждый на своем месте должен следить за порядком и вскрывать злоупотребления
Интересно и как ты воспринимаешь помощь, выйти на площадь и заниматься проповедями, или ходить и рассказывать, что люди не так живут. Они достаточно знают и сами решают что им делать. Благими намерениями дорога, сама знаешь, куда ведет
эзотерика запрещает да Секлитова со Стрельниковой не вилят
Люди рождены для того, чтобы уничтожать самих себя и природу, создавшую людей, то есть рождены пилить сук, на котором сидят! Люди, большинство, кроме денег, власти, ничего не видят! И даже добившись денег, мало кто способен понять, что дойдя до вершины, он всего лишь стал рабом и чей-то фишкой! Я не собираюсь никого принижать, сам очень много глупостей наделал, но людям свойственно уничтожать себе подобных и уничтожать все вокруг себя! так почему люди, находящиеся на другой ступени развития, должны кому-то открывать глаза и тянуть кого-то за уши?
А они, сенсы эти, помогают или, наоборот, от их деятельности в совокупности вред или ничего вообще не про-
исходит? Никто же не может этого однозначно сказать. Возможно, чем меньше они действуют, тем и лучше для
всех и, в частности, для нашей страны.
помогают только профессионалы
Не могут, не умеют или не хотят. Магия всегда зло.
что бы помочь нужно сделать так что бы её приняли. в своем отечестве пророков не бывает.
Если видел Битву экстрасэнсов мог понять что не все из них Света но есть и тьмы... Но будь спокоен Брат есть такие силы что не способен представить и помогают в меру допустимого. Закон невмешательства в карму в нашей системе ещё никто не отменял.. Если бы не работа сил Света России уже не было бы точно хотя сейчас Россия как таковая это только каждый Русский ( в смысле не национальности но вектора ) и не более ...
Вы Распутина вспомните. От одного человека страна не зависит, её делает каждый человек)