Мистика, эзотерика

Почему дома духи? они помогают или сами по себе

Заметила закономерность: перед тем как должна случится большая неприятность или длительная болезнь кого-то из семьи я вижу призрак мужчины. Один раз за полчаса до сильной рвоты ребенка и его большой температуры прошлепал рукой по полу кто-то сильно и громко, я испугалась и не спала, потом ребенку стало плохо. Вроде гадостей не делает, но всегда пугает своим видом когда надо предупредить. Ну бывает если посуду не помою вовремя вилки по тарелкам крутятся)) или миски пластиковые швыряет с одного места в другое. Батюшка освятил квартиру-не помогло, экстрасенс пришла сказала дух не злой и ушла)) что делать :выгонять или смириться, как избавиться если что. спасибо
пускай, он жэ тебя предупреждает.. а вид, это
последнее на что вниманее стоит обращать
(!)
Света Девяткова
Лучший ответ
Подружиться, коль подсказывает, поблагодарить и можно попросить помощи...
Духам нравится, когда в доме чистота и порядок.
Они оберегают дом и его жильцов.
Смиритесь и благодарите хотя бы мысленно за предупреждения.
произошло причастие - воля не чтима своя вот и гребутся все по умолчанию вашему -кто дал умолчание? - ну а причастие как таинство осмысленное даётся так - ( если есть учитель) - призывается эталон - например череда аскез таких как пост - полное голодание - вы стоите как суть самого себя во всём первым - по прошествии всего что убирается истлев в силах порогов дачи своих -вы приступаете без помех - эталон наступил - учитель так же держал наивысший эталон - закрываете оба глаза и все чувства так же - и он шепчет вам в уши то чем владеет а вы нет - по прошествии значений что вам он передаёт -вы видите те же образы с высшего как и самоучка занимаясь один - и входите в со вершение... -самоучка же не имея учителя делает то же самое только одна разница что учитель лишь земля матушка - идёте смотря расслабившись глядя в землю - земля предоставляет сначало образы на себе - вы как бы заговариваете ничего не происходящее вокруг и это удаляется - всё предметы и вообще всё предстаёт как бы узором ковра или снежинки которая отсылает расфокусировку в центр себя - данная практика описана у К астанеды когда он пришёл в дом в котором пол вылажен был узором из специально подобранной черепицы - там правда творилась жесть на грани - ну это такое - экстрим и учитель знал что делает - земля же помягче ...-кстати Дон Хуан рассказывал Карлосу как стал магом - он встретил супружескую пару - совсем древних стариков волочащих на себе тяжкие узелки скарба и предложил помочь - это было всё подстроено и лики стариков лишь была иллюзия - вошедши же в дом к ним - они оказались окружённыеми всякими демонами которые осаждали их неделю вроде - там Дон Хуан увидел ценность силы и поклялся преобрести её....-вероятно загодя вы сами попросили нечто из сил - ну вот и получите... духи призываются из ничто и они придя совсем как беспризорные дети с дет дома - остальные же духи пришедшие сюда - чьи то но могут слоняться так как магов по сути очень мало а желают все без остановки призывая и призывая не останавливаясь - они всё приходят и приходят создавая полями и предназначениями вместо кристально чистой воды в стакане где он - дух - один и виден какой есть - получается из мешанины суп - так их много и осуществляется наслоение одного на другое происходящее -поди разберись то... -помогают то они в цель только когда воспитаются - иначе делают всё сами - ну не в попад -как умеют - от того ведьма и называется ведьмой -ведьма - ведующая мать - то есть знающая силы и им она мать - духи становяться едины по сокам -по крови - от того и слово -СО КРОВ ЕННЫЙ - слова же старые сложены в эпохи до христианства и показывают сами себя ...-экстра сенс же - наилучший - понимающий (сенс -понимание - бел язык - то есть группа словянских языков)
Юлия Кляйн
Что бы их не было, нужно взять стопку соли, и по 10 грамм в каждый угол дома. После чего полить водкой. Главное, что бы муж не выпил водку иначе не сработает. Или второй способ танец духа. Нужно бегать по дому в белой простыне и говорить "ДУХ УХОДИ, А ДОБРО ПРИХОДИ"