Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет?
....
Ничего не напоминает?)))
Мистика, эзотерика
Почему мне никто не помогает и не ведет? Почему ангелы отказались от меня?
бедный парень. удачи тебе
Пора ходить самостоятельно, младенческий возраст позади.
Ошибки сделали. Исправьте ошибки.
Arai ****
Какие и как?
буйным трудно помогать и трудно вести
сначала
успокоительное
и рубашка с длинными рукавами
и комнатка мягкая
сначала
успокоительное
и рубашка с длинными рукавами
и комнатка мягкая
Arai ****
Ну может ты просто многого не знаешь.. ты же не импат.. чтоб чувствовать меня
вам надо научиться быть благодарным
Это ты от них отказался и если посмотришь на следы в трудных ситуациях жизни увидишь что они не твои
Arai ****
Что ты имеешь ввиду
Следы были не твои а ангела несшего тебя на руках .
Наш Создатель хочет и готов нам помогать.
Но в наши дни Он делает это не каким-то сверхъестественным образом, как например, делал это в древности.
После того, как была написана Библия, он через неё помогает нам духовно и эмоционально. А так же даёт мудрые советы, которые могут уберечь нас от многих проблем.
Вот как об этом написано в самой Библии:
"Закон Бога совершенен — оживляет душу. Напоминание Бога надёжно — делает неопытного мудрым."
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".
Поэтому читая Библию, мы можем получить помощь от Творца.
А в будущем, мы эту помощь увидим воочию, когда Бог будет "наводить порядок" на Земле.
И тогда уже никто не будет просить Его о помощи, а только благодарить за великолепную жизнь, которую Он подарит послушным Ему людям.
Потому что лезешь в гадание. Тоесть грешишь. Ты обращаешься к бесам. Я занимался оккультизмом потом слышал голоса. Видел бесов.
Не обижай Светлые силы а призови их на помощь !
Arai ****
Дык... не приходят