Мистика, эзотерика

Это магия или мистика?

Как-то раз, в один теплый летний день мне нужно было съездить на курсы по маркетингу. Я подошел к телефону и вызвал такси. Маршрутки я надух не переношу, потому что они напоминают набитый людьми продуктовый магазин во время конца света. А так как дело было летом, то особого выбора у меня и не было. Я оделся, взял мобильный телефон и папку с листами и письменными принадлежностями. Выйдя из своего подъезда, я еще ждал минут 5, пока не обнаружил Ладу Приору, которая подъехала и остановилась около моего подъезда. Я подошел к машине и дернул за дверную ручку. Дверь не открылась. Я дернул еще сильнее и дверь опять не открылась. И тут меня что-то насторожило. На крыше машины не было типичного, знакомого каждому, кто живет в плотно населенных регионах предмета - желтых шашек. Мне наконец-таки удалось открыть дверь. Внутри сидел небритый кавказец. Я задал тупой вопрос - "Вы такси? ". "Такси" - ответил мне он. Я сел на сиденье и тут меня словно окунули в холодную воду. Тело будто пронзило электричество. Я тупо уставился перед собой. "Куда едем? " - спросил меня водитель. Воцарилось неловкое молчание. Машина было словно пропитана чем то злым и мерзким. "Почему у вас нет шашек? " - выдавил я. Он подумал 4 секунды и ответил "Нету! " Опять неловкая пауза. Я медленно вышел и машины (входя в неё, дверь я за собой не закрывал) и хлопнув дверью зашел в подъезд. Вот уж не знаю, что бы было со мной, если бы я согласился поехать в этой машине. Почему-то находясь в ней, мне хотелось бежать, кричать, звать на помощь. Возможно это то, что называют шестым чувством. А вы как считаете?
как для мини рассказа, то годится
Vita Vitaite
Лучший ответ
Кажется - креститься треба пред выходом из жилища всегда+

Занятнаго настроения!

Хранитель времени - он же властелин колец Вселенной управляет с 20.11.2011 своим созданием полноценно и честно, а у людей остаётся семь лун по семи оставшимся заповедям ведь дуршлаги суда небесного просеивают, отделяя мух от котлет.. . а на небе всё тише и тише, но иногда там кто-то моется и транслирует радио Эммануил, которое в модуляции с ним чрез Солнце излучает слышимое чрез златые цепочки к людским сердцам!

Занятнаго настроения+
Люся Гагарина
Это просто индуцированная ксенофобия. Не читайте прессу и не смотрите ТВ. Может, он Вас бы и довез без эксцессов. А может и белорус, или молдованин замочил бы за пару лишних штук.
Анна Гончарова
Это магиситка а в магистике всякое бывает и такое тоже :))
правильно сделала надо слушаться себя
Лилия Матюхина
Это не магия. Это ваше 6 чувство спасло вас от аварии, которая произошла бы с вами в пути, на этой машине.
Nastas'y Mauchay
Это-интуиция...
*томча* =))
Негативная энергия, возможно присутствие сущи. Но вот что бы настолько сильно, да, скорее всего это сущ какая то.
То ли к машине привязана (что то произошло с ней плохое) , а мб к человеку.
Кстати написали, что возможно предупреждение вам. Да возможно и такое, но тогда до этого вас бы предупредили, до этого почувствовали неладное, было такое, не?
Марина Умриш
Ты гребаный расист!!
блин, так впадлу читать ппц...
Это мистика. Ваше чутьё подсказало, что Вас может ждать беда
Не знаю. Но где эти все не русские, там всегда беда. С нерусскими в России все ассоциируют криминал, и вы наверно не исключение. Вот и шарахаетесь от них. Но и Русские поверьте далеко не законопослушны.
А может самовнушение, а? Похожих ситуаций не было - подобных же тревожных ощущений на пустом месте?
Не зная всех аспектов, конечно, трудно судить, но бывает у человека просто состояние такое, что ему легко увидеть такие вот вещи - достаточно мельчайшего "повода"; - воображение, угнетенное в результате каких-нибудь сложных внутренних процессов кризисного характера (течение которых в подсознании можно и не осознавать) , нарисовало себе опасность и подгоняет под этот рисунок все, что воспринимаешь (не важно, что именно) . И это выливается в сознании в такой всплеск необъяснимой ложной тревоги.. .
Нервные процессы - сложная штука. Надо не давать им особо распоясываться, а замещать плохие мысли тем, о чем думать нравится. А-то они могут быть скрытыми, но очень серьезными врагами человека - если он не осознает, что они вредны для него.
Короче, похоже на приступ банальной панической атаки)))