Мистика, эзотерика
Скажите деда ли прощался со мной!
5 месяцев назад умер мой дедушка! В тот день я очень сильно плакала (хотя ещё не знала что он умрёт) Он умер в реанимации, его отвезли туда в 8 часов... Сижу я теливизор смотрю (в тот день) на часах 12 :47,,,вдруг мне уши заложило и слышу голос в голове "я тебя очень сильно люблю, но больше не могу"я очень сильно заплакала.... родителям не рассказала про голос.... потом минут через 30 звонят и говорят что не смогли спости деду... время смерти 12 :47,он снился мне 2 раза, мы с ним разговаривали как будто нечего не бывало.... немогли бы вы сказать Дедушка ли прощался со мной или что это было!
похоже на правду, если вы все это не придумали то он именно приходил попращаться, и он вас сильно любил, и возможно встретит вас когда придет время, так что не печальтесь
НИ чего не происходит просто так. и если ты сама считаешь, что это именно так, то значит пусть так и остаётся в твоём сознании, Никакая наука до конца в этом не разобралась Есть предположения, доказательств нет. Это довольно сложная тема для человечества, Так как любую информацию каждый желает использовать по своему. Что больше всего и пугает ...Одни относят это как потенциальную шизофрению, другие вселением нечистого, третьи даром Божьим. и много много всего разного. и каждый доказывает своё. не имея на то фактов и доказательств. Поэтому проще остаться при своём мнении если тебе это не мешает ...
А вы еще и сомневаетесь? Выходит у вас ним тесная связь и он вам может помогать, подсказывать, давать советы во сне..
Конечно правда.... я также плакала когда умер мой отец.... просто беспричинно рыдала.... узнала про смерть намного позже... .
мы как антены всё чувствуем... .
просто не всегда это выводиться на сознательный уровень... .
а чувствуем и знаем всё....
мы как антены всё чувствуем... .
а чувствуем и знаем всё....
да .. прощалсч. . телом он не свами .. но его душа всегда рядом...
Да прощался. Не грусти, ты с ним встретишься через 80 лет....
да, возможно с дедом у вас какая-то родовая связь, возможно он просто прощался, или же хочет что-то передать, что не успел при жизни - какую-то информацию, важные знания
это просто он телепатией сказал тебе когда было плохо. телепатия кстати реальная вещь я сама этим занималась. но только телепатия приводит к тому что человек становится тебе близким родственником.
более глубокая стадия телепатии объединение сознания личности
тогда человек вообще становится единым целым с другим человеком но это только для друзей возможно. именно для друзей.