Здравствуйте)) )
Меня зовут Дмитрий. Увлекаюсь фантастикой, мистикой ну, их совокупной философией - магией.
Значит, что такое Ясновидение? !
Во-первых, разберем теоретически. Ясновидение/Ясное видение/видеть/четкое изображение/. Рассуждать можно долго, попробую объяснить в сокращении. Где находится этот чудный канал? Ответ прост.
Каналов несколько.
1 канал ясновидения - Головная часть (лоб) . знак треугольник/мудрец. Самый сильный канал!
2 канал - Глаз, под названием "Третий"/божий дар.
3 канал - середина руки (кисти). /прикосновение (магическое)
4 канал - нос, способность ясно видеть дыханием, через нос. /обычно чуют ведьмы. (Баба Яга - пример) .
5 канал - сердце, самый чувствительный канал
6 канал - ноги, дар из редких.
Короче пока все каналы, которые я помню) .
Канал ясновидения - это как бы "луч" энергии, предназначенный для получения на какую-то нужную информацию. Вот допустим, хочешь узнать, о чем думает другой, раз два и появляется образ (у новичков с помутнением)
допустим, образ того, что он видел в последнее время.
Канал ясн. начинается от себя, заканчивается на нужном "месте", "человеке" итд.
P.s
Ученые сказывают, что "ОСОБЫЕ" люди (ясновидящие, экстрасенсы, ведьмы итд) . У них в голове активировано какое-то вещество (маленькое, золотого оттенка, в центре мозга) . Не у всех оно активирует!! . Хотя было доказано, что раньше все могли видеть (духов) , слышать, читать (мысли) , и пр. просто, это свойство утеряно. Поэтому, "колдовать" "видеть и пр. может каждый.
Достаточно только желания и немного развиваться в эту отрасль)
Мистика, эзотерика
что такое канал ясновидения? где он начинается и где заканчивается?
Нет такого канала.. .
ЯСНОВИДЕНИЕ. Способность видеть далекие события в настоящем, прошлом и будущем, а также в сопредельном Надземном мире. Ясновидение появляется за счет работы тонких органов зрения.
начало-рот. конец-говно. модератор козел.
Ясновидение-способность видеть цвета и насыщенность ауры человека. Эта способность нарабатывается увеличением энергопотенциала биополя, существуют методики. Но это не просто упражнения-это Вера, определённая норма жизни, надо много работать над собой, над своим отношением к людям, к миру. Есть люди, которым дано это, как Дар, от рождения. Они заслужили его в предыдущих жизнях своим духовным ростом.
Канал ясновидения - это открытое сознание при котором не задействуется мозг и называется он "Третий глаз".
вы так спросили будто про анал... ахахахахах