Мистика, эзотерика
Как эволюционировать в более сложную форму жизни ?:)"подняться на ступень выше" вобщем :)
Штудируйте Ницше -- он уже ответил на этот вопрос и технологию прописал, только читайте правильно, а не как Адольф, а то можно плохо кончить ;))).
Если это случится - ты не заметишь. Так что лучше "не замечать" с самого начала.
Хочешь стать Высшим разумом?? ?
Не забывай главное:
- А как разум вошел в мир?
- А как, конечно, только неразумным способом.
так же и высший разум войдет в мир.. . своим неразумным высшим образом.. .
если спрашиваешь про себя, то в нынешнем твоем виде, вообще забудь...
Не забывай главное:
- А как разум вошел в мир?
Гулназ Хасенова
Я такой какой я есть и нынешнее состояние желанию эволюционировать не помеха а стимул к действиям
не косячь, живи по совести и будь свободным.. .
тогда тебе воздастся и получишь и тело получше и планету обитания поприличней...))
Гулназ Хасенова
думаю высшие силы не идут на сделки :)
Людмила Миронова
Мишка молодец! Он тебе Грааль открыл, а ты еще сомневаешься ?
это можно сделать или ВСЕМ ВМЕСТЕ или НИКОМУ!!!
нет никакого я, есть один единый мир, который представляет себя человеком.
Гулназ Хасенова
как это осознать ?
человек уже являеться сложной формой, Наивысшей. Просто мы перестаём пользоваться мозгом, и деградируем. Сейчас даже мало к то в голове считать умеет
Чтоб перейти на новый уровень - усвой этот!
Дойти до пика в этом состоянии...
мы не попадём в ад потому что мы уже там, на нисшей ступене, если ты пройдёш все испытания которые жизнь тебе преподносит и не упадёшь до крайностей то после ухода из этого мира ты попадёшь в следующей где будет легче чем здесь, вот она новая ступень. а если ты не будешь учиться на своих ошибках а даже наоборот снова и снова их повторять то твоя душа с очищенными воспоминанеями заново начьнёт здесь жить и продолжать свой путь....