Мистика, эзотерика

Если на Земле начали рождаться индиго,у которых организмы отличны от других,значит,мы,как вид,эволюционируем?

Да. В людей Шестой Расы.
Марина Минина
Лучший ответ
Вряд ли. Способность верить в сказки была у людей всегда.
Организмы у них такие же, только шишковидная железа увеличена, поэтому индиго соображают по другому и возможности у них другие.
Anuta Shkil
ага.. .
покажите мне хоть одного индиго...
Ольга Жданова
Индиго были и триста, и пятьсот лет назад, это так называемые ведьмы, маги, экстрасенсы... сейчас это модный термин, раздутый сми, никуда никто не эволюционировал, шестая раса живет среди нас давно.
Лейла Тюменева
Нет, на земле просто стали рождаться особо ретивые журналисты, которые раздувают "сенсации" на пустом месте
Tanushka Khripun
может статься эволюционируем.. но это не значит, что вы. .
:-)
Я не знаю, как мы, а индиги -точно..)))
Показывали уже передачу про выросших детей индиго, все способности нафиг растеряли и живут как обычное быдло.... у всех детей такого рода способности есть но они их очень быстро забывают...
Маша-Ися
Интересно, чем отличны? третий глаз на лбу проступил?))))))
Ольга Жданова тем что родители их в узде не могут держать.
они не физич. отличаются, а духовно, видение ауры это духов. способности.
определеный процес эволюции происходит, индиго просто дети сформированые современым обществом, которое пошло вперед в техническом ментальном плане и немного начало здавать в плане эмоциональном ...
Да, так и должно быть. Давно пора.
дети индиго это души которые не могли жить при старой энергии поэтому они умерли и возродились с более тонким энергетическим уровнем если так мыслить как вы а это очень позитивно да развиваются души но факт в том что таких мало а никчемных которые застряли в себе в этом материальном плане много эволюции нету