Мистика, эзотерика

Почему сейчас все больше рождаются дети индиго?

Айка Абай
-Земля, планеты солнечной системы, солнце, вся наша ГАЛАКТИКА "ввинчивается" в поле с более выскочастотным пространством, до этого она (и мы вместе с ней) двигалась по направлению энергетического потока, но теперь-же мы проходим грань, где поток энергии и ее качество меняют свое направление на противоположное.
Это не может быть не замечено нашей матушкой ЗЕМЛЕЙ, и она повышает свою частоту, в следствии чего изменяется все, что рождаемо на ее поверхности и в ее недрах! Наступают времена прекрасных преобразований! - это можно сравнить с гусеницей, которая посидев в коконе, превращается в прекрасную бабочку! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй!
Кемерово Ул. Терешкова 22
Лучший ответ
эволюция..
Время пришло.
Индиго, в основном, дети матери хоторых делали кесарево сечение. Они не прошли родовую травму.
Как много сплетен о таких детях, но увидеть бы хоть одного.
Это не дети индиго, это мы просто отстаем в развитии)) ) Мир очень быстро меняется, не каждый может успеть.
@леночка @
бредовые фантазии выдаете за действительность? не очень оригинально.
пусть будет больше прекрасных и даровитых детей!!!
Интервенция.
да, сейчас дети действительно очень быстрые в развитии, быстро все схватывают.... но думаю это не дети "ягуара", их единицы...
Со временем рождается подход.. . А детей каких только нет... Хм!
Valeri Ya
Потому что пришло их время
Говорят, что уже не Индиго, а следующие за ними Кристаллические дети пошли. Индиго были переходным периодом.
Не только они могут быть на ступень выше, но всем Бог дал возможность меняться в духовных личностей:
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
(1Иоан. 3:2)