Мистика, эзотерика

Верите ли вы в детей индиго, для чего они рождаются?

Да и более того, знаю что это закономерная реальность.

Дети-индиго – дети с ярко выраженной фиолетовой аурой, т. е. особым качественным составом энергий в матрице души и постоянных оболочках. Это души, по-особому развивавшиеся в прошлых воплощениях, с преобладанием духовного направления; души целеустремлённые к знаниям и построившие в ячейках матрицы множество высоких и полезных для себя и общества качеств. Они являются представителями зарождающейся новой шестой расы. Дети-индиго – это те лучшие души, которые были выбраны из состава пятой расы. Они имеют отличия и в физическом строении тела, его качественной основе, и особенно в тонком строении. Однако это пока – пробные экземпляры новой расы, у которых часть качеств души будет закрыта по причине невозможности их реализации в настоящей действительности. На них отрабатывается программа будущих представителей золотой расы. Настоящие её члены появятся только через 500 лет (при нормальном развитии человечества).

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=195
Татьяна Гамова
Лучший ответ
для продолжения рода человеческого, рождаются дети человека 6-й расы
сам такой, зло - одна из форм добра, мюллер говорил
Для того чтобы мы сейчас ..поговорили о детях!!.. Это ж так интересно!
И почему-то - всё это индиго - направлено только в одну сторону = в сторону МАТЕМАТИКИ!! если вы в последние 20 лет этого не заметили..
Другими словами - ещё никто из них не разобрался например в Проблеме глобального потепления, т. к. в таких вещах нужно не только складывать и приумножать..
Анализировать!! уметь надо
Не верю.
Сегодня приходят дети много светлее чем индиго их называют кристалическими у них духовность на порядок выше, но они недавно только начали приходить, дальше еще более талантливые могут придти.
Валентина Шишкина А когда примерно они начали рождаться?
Изменился тон цивилизации - мы начали выбираться из ямы материализма.
Но дети индиго - это обычные дети ближайших времен. У них стоят задачи развития.
И как всегда два пути - к добру и ко злу. Они слишком слабы перед сумасшествием.
Мадина Алиева
Anka Cherepanova еще не ясно что такое сумасшествие.
Зло непобедимо. Сколько времени уже прошло а они заняли место добра и Бога и почти все им верят, они создают и другие верования всё под их контролем.
Иванна Тюфекчи
Anka Cherepanova а что такое зло?
Дети индиго? помогут победить зло?
На самом деле психиатры описывают их как детей с синдромом дифицита внимания и гиперактивностью.
Дети дождя, солнечные дети....
Оставьте в покое больных.
Все кто изучал эту тему пришли к выводу - что детей индиго нет. Все это выдумки.
К*
Катя ****
Чтобы вернуть земле первозданное состояние, приемлемое для продолжения существования рода человеческого. И к стати, некоторые категории считают мутантами всех, кто отличается от них или лучше их. Хорошо индуцированная прога " отрешиться от вес кто не похож на меня, даже если учесть что свойство природы асиметрия, прога работает на ура.
Юлия Царенко Небесный суд закончился.

Впереди суд земной. Солнце уже натягивает тетиву....

Каждое утро отреченцам православия отсекают дары неба....

Искренность - один из даров.
Чтобы изменить мир к лучшему))
Катя Романова
https://www.youtube.com/watch?v=sXIBHsobVmc - Девочка индиго.

не в тему, но от души. -Пишите мне, я соскучилась.
Скоро нас будет много.
ддоббрро ии зло уссловнныыи поонятия, эт ещо в 30х годах в хермании было доказано..

а рожддаюцаа тоо шттооп жжыыть ппоссле вас
(мирно захатив планету эту вашыми руками)
Наталья Лазаренко развивая и пользуясь экотехнологиями..
Здесь все индиго и взрослые :-)
Вера Ульянова
если они и есть, то это мутанты. В них есть что то чуждое холодноватое.
Для нашего спасения