Мистика, эзотерика
верите ли вы в детей индиго?
Они существуют. Это люди следующей за нами 6-й расы, люди будущего.
чего тут верить? с некоторых пор деток-аутисстов стали политкорректно называть "индиго".
какую чушь там плела сумасшедшая американка, запустившая это словечко и якобы видевшая синенькую ауру - давно забыто.
Они есть и это очевидно.
Поговорите или понаблюдайте за детьми.. они лет на 50
по разуму старше своих родителей.
Коротенький рассказик из жизни:
Жили-были в нашем подъезде молодые супруги.
Родили 2-х сыновей. Так вот однажды, заглянув в коляску младшенького (ему на тот момент было месяцев
4 или 5) я обомлела... На меня смотрели глаза... взрослого мужчины.. причём ассоциация такая, что это парень)) ) доцент с кафедры МГУ.. .
Позднее они переехали в другой район, но иногда отца этих мальчишек видела случайно и вот что он мне поведал:
Тот, что с глазами умнейшими, перешёл в пятый класс, круглый отличник с первого класса. он поражает учителей своими знаниями во всех областях
науки... комп для него. как для нас счёты бухгалтерские) ) и т. д.
А вы говорите !! Здесь не только ум заложен. но и нечто из космоса... И таких детишек всё больше и больше. .
Да.. эти глаза нужно было видеть в коляске, чтоб понять о чём идёт речь
по разуму старше своих родителей.
Коротенький рассказик из жизни:
Да. Это такая же закономерная реальность как научные факты. Тут как обычно и всё элементарно упирается в самого индивида, его желание знать и познавать, развиваться, а не топтаться на месте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это что-то типа бренда. идет развитие цивилизации. ну и добавили зрелищ.
как и прочих....детей - да
В такое может верить только неуч) )
Вот откуда это пошло http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго
А вот собственно фишка с аурой http://ru.wikipedia.org/wiki/Аура_человека
А еще загляните сюда. http://humanistov.net/medicine/biopole-i-aura-cheloveka/
Это просто дети.. .
и в их голубых родителей
Не глупо ли задавать такие вопросы?
будущее поколение в любом случае будет умнее нынешнего.
Дети? сами вы дети у детей уже дети. тут и без детей один большой детский сад для взрослых детей понавыдумывают всякой херни и и разных небылиц и бегают кругами вокруг точки мнения друг за другом потому что сами не понимают что явно не догоняют. в сказки детские верить и то полезнее так хоть намек на ложьочевиден а может до кого и суть дойдет. какая детская сказка более не детская. "красная шапочка" лес без коррупции криминала и оборотней что по свински поступают не только с поросятами но еще и пасть на пенсионеров разевают ведь шапочка красная у девочки потому что сделана из волка и носила ее мясом наружу или сказка про "чипалино" потому что даже овощам понятно что с беспределом всякой погани надо боролся а не а не платить налог на землю, воздух и на дождь =)
а нафиг в них верить?? ? ну есть они и что?!
очередная бредятина чтобы срубить бабла с родителей))) ) экстрасенсорное поколение имхо бред...
Какой то странный вопрос. В чем проблема? К примеру я и сам индиго. И что? Сколько не пытайся дать людям настоящую картину мира. Ничего не хотят знать. Наглядно показываешь. Все бестолку. Никого ничего не интересует.
Родите своего такого - вопрос отпадёт.
Верю в то, что дети, как и подростки, как и взрослые, как и все люди.. . Бывают разные. При желании можно всех поделить на "таких" и "таких", придумав им имя.