Мистика, эзотерика
боитесь ли вы цыган? как думаете есть ли у них какой то дар? как к ним вообще относитесь?
я циган) ...все разные
Галина Галкина
то есть как и у всех народов есть добрые люди и плохие? не все плохие?
Когда ко мне подходит цыганка и говорит ,"давай расскажу что тебя ждет"...я ей отвечаю , "я сама знаю, что меня ждет"...когда пытается лапшу навешать, я ей тоже вешаю, она говорит у тебя есть в сумочке крупные деньги... я вру, что их там нет...)))... они быстренько отваливают... их не надо бояться... редко кто из них что то умеет...
не боюсь. Против их дара есть хорошее средство - просто не верь им, вот и все.
Не боюсь. В нашем городе проживают две циганские диаспоры в разных районах. Они разительно отличаются друг от друга стилем жизни, ценностями и даже языком, как я недавно узнала . Касты разные, оказывается. Наркоторговля, приставание на улицах к прохожим, попрошайничество - это "низшая" каста, которую откровенно презирают их одноплеменники из "высшей")) Они, очень блюдут свою честь, работают, занимаются рыночной торгвлей. Их женщины, хоть и скромно, (без мини юбок и голых животов) , но современно и дорого одеты, в отличии от первой группы, где женщины одеты традиционно для циганок.
терпеть не могу, но не боюсь
не боюсь, спокойно прохожу и в глаза бывает смотрю. . люди, как люди, ко мне не подходят)))
Цыгане разные, как и все другие люди.
Вот стою как-то на остановке, подходит цыганка и говорит чего-то там лопочет, а на вид ей за 70. Половины зубов нет и лицо в морщинах глубоких. Не знаю как, но понимаю, что не просто так подошла. Ехать ей надо, а денег нет. Надо заработать. Я ей дал 10-ку, она не унимается (надо на проезд 20 руб. ) Тут за мной заехали, я ей 50 руб. даю, чтобы уж ехала бедолага. Она боится, что заберёт кто-нибудь и плюнула на денежку, а слюна прозрачная, как родниковая вода. Умилила меня эта картина.
А она отработать старается, начала тараторить про женщин, что на меня зло держат, а я взял её за плечи, посмотрел прямо в голубые чистые глаза и сказал, что просто ей дал денег, не надо ничего отрабатывать. Так она бедная аж растрогалась, до слёз. Вот как-то так.
Дар? ну только если по ушам ездить )
не навижу этих наглых тварей.. которые не работают.. а только наркотой торгуют. выгнать их за границу ((
Никогда не смотреть им в глаза, а лучше вообще не останавливаться возле них!!!
почти нормально