Мистика, эзотерика
Кeм вы были в прoшлой жизни???
человеком был, человеком и остался
В прошлой жизни была.... восточной женщиной, в гареме старого турецкого богача... я была лет на 40 младше его... теперь он младше меня)))) отомстила))))
купцом первой гильдии
Чтобы сказать кем, надо эти жизни описать (хотя помню только две). Зачем вам это? Найти подтверждение, что вы не одна думаете над этим вопросом (или владеете информацией)?
у меня она была не одна (прошлая жизнь).
девушкой в Эдинбурге
ты видишь много смерти вокруг
но для себя ты ее не увидишь
физический человек может прожить одну единственную жизнь, Каузальное тело (энергетическое) проживает множество жизней с разными носителям (люди, животные...) . Мы можем лишь узнать, кто были предыдущие носители (люди, животные...) , но это были не мы, увы...
Дорогой друг!! ! Мы все прожили множество жизней и душа должна пройти путь развития чтобы в матрицах души были определенные энергии... я большинство своих прежних воплощений знаю был тибетским ламой.... психологом гуру врачем высшей категории и в 2-х жизнях планетарной душой... ну конечно еще много кем но писать займет много времени.... мы все проходим путь от нищего до короля... да и нищим был=странствующий маг и в египте фараоном.... для духовного развития... нам надо знать свои основные воплощения... всем удачи!!!!
Ekaterina Rassomahina
А я вот ни разу в своих воплощениях прошлого ламой так и не был, не жалею.
Кем только и не был, был иезуитом, был центурионом, и пр...
Электриком !!!Ясно помню сон или это было видение !? Хотя было мне тогда три годика !!!Вижу себя как бы со стороны, на мне ботинки с "когтями" , какие раньше были и я лезу на столб ...Наверное меня током и прибило )))
Человеком а не паскудой..