Прочее туристическое

Кaк у Вac бывaeт? Кaк прaвилo, c тeми, c кeм oбмeнивaeтecь дaнными в пути (путeшeствии) - ни c кем дaльшe нe oбщaeтeсь?

В скольких случаях "обмен контактными данными" в путешествии (в поездке) приводит у Вас впоследствии к долгосрочным взаимоотношениям?

Речь НЕ о 'курортных романах'. Разговор - вообще, о людях, которые Вас чем-то заинтересовали (раз обменялись с ними контактами), будучи попутчиками и так далее.

Какой процент таких 'знакомств' у Вас приводит действительно к долгим дружеским (товарищеским) отношениям?
Анатолий =
Я общаюсь со многими людьми с которыми познакомилась на отдыхе, есть те с кем встречаемся когда получается на отдыхе, ездим к друг другу в гости в другие города и страны ...
Михаил Дячук
Лучший ответ
один раз встретились за рубежом с 2 парами из своего города и потом 1 раз общались в реале, более не стала (курят они в своей квартире, я не могу таким делом дышать), а люди очень интересные.
по электронке пустая болтовня, не общаюсь. )
Я ни с кем и не обмениваюсь.
У меня только одна подруга появилась после поездки. В 2009 году еще до запрета Египта в кафе в Шарме познакомились, до сих пор дружим, в гости катаемся, семьями подружились.
Остальные контакты остаются только контактами в телефоне. Максимум по почте или воцапу фотографии с отдыха скинем друг другу в первую неделю после поездки, и всё.
B G
Ни с кем не общаюсь. Некоторые люди есть теперь в друзьях вконтакте, лайкаем фотки друг друга, можем перекинуться парой фраз за год максимум.
Ооооочень много. И есть конкретно четыре семейные пары с кем мы теперь реально дружим уже более 10 лет. Точнее, я с ними по очереди познакомилась и потом их перезнакомила ;))) Мало того, стараемся вместе ежегодно ездить к морям-океанам.
Talib Mehdiyev
esipova78 Ну чо, Наталин, весной утопимся с прямыми рейсами, как думаешь ?
ни данными не обмениваемся, ни переписываемся, мы с мужем ездим, нам и так комфортно... и нам не по 18 лет )
да и друзья наши уже ооочень давние, и проверенные, как вам 30 лет дружбы ?..:)
У А. Гайдара есть на тему "дружеских отношений"....
Уехал так же года четыре тому назад с нашего двора мой приятель Васька Быков. А встретились мы с ним недавно… То да се — вот и все! Похвалились один перед другим перочинными ножами. У меня — кривой, с шилом, у него — прямой, со штопором. Съели по ириске да и разошлись восвояси.
Не всякая, видно, и дружба навеки!
никогда ни с кем не обменивалась
это такая криминальная специализация есть - курортные разводилы
вот они как раз таких лапухов и разводят
Димка Дутов
обмениваемся редко с кем, но с теми, с кем обменялись по крайней мере первые года два поддерживаем отношения и даже встречаемся. А с некоторыми и дольше...
Pr0St0 Ak0Ny@))
Я ни с кем не обмениваюсь. Хотя нет, один раз было. Да такое общение - в Контакте иногда коммент к фото.
Такое случается, но не часто. Но есть примеры, когда дружба тянется уже много лет.
Не обмениваются контактами в поездках . Есть люди для отдыха, и те, с кем я общаюсь постоянно.
Sabina ...
Только 1 раз. Мы две супружеские пары познакомились в Греции и вот уже дружим 5 лет. Правда мы с одного города, это облегчает общение.
Юрии Горбачев
Вообще не обмениваюсь контактами в поездах, вдруг сопрут что. И Вам не советую.
У меня много таких знакомых, кто заинтересован в общении со мной из других городов . В мае я ездила в другой город к знакомой, с которой познакомились в Финляндии и не виделись 6 лет но переодически общались, а в марте ко мне приезжала еще одна знакомая с которой не виделись 4 года, познакомились в Болгарии, и летом переодически приезжает еще одна знакомая, познакомились в Греции) а так же есть люди, которые пишут, узнают как дела и спрашивают когда увидимся) и это очень приятно и интересно ездить в другие города чтобы весело провести время)