Прочее туристическое

Что лучше: сделать традиционную свадьбу c гостями или из загса в какой нибудь тур улететь?

не нужна эта свадьба с толпой совершенно незнакомых людей, которые, как оказалось, являются Вашими дальними родственниками. Это Ваш праздник, вот и сделайте его для себя!!!
Светлана Шушпанова
Лучший ответ
Лучше улетеь на те деньги. Чем поить ораву халявщиков.
Bad Boy ?]???м??
я бы улетела, не люблю все эти дурацкие конкурсы на свадьбе и т. д.
Крис ......
Второй вариант намного лучше. Ни каких переживаний за гостей нужных и не нужных. Без традиционых сор, драк. Конечно же в тур. Именно наслаждаться, отдыхать, радоваться.
Ольга Серикова
хотелось бы и закс и потом в путешествие, но если денег хватит на что то одно-лучше в путешествие.
Илья Богомазов
Улететь определенно.. . Вбухаете деньги в еду и питье, и не факт что окупится. а так есть возможность отдохнуть вдвоем, это разве не лучше? ? Побудьте эгоистами)
на фига тебе свадьба? лучше сгонять нибудь куда, мир посмотреть
Димон Графов
Конечно свадебное путешествие!! ! Любой, даже самой шикарно свадьбой никого не удивишь!
Загс и свадебное путешествие
Я бы улетела куда-нить... но будем с гостями ((...
ну как вот без друзей на такой то праздник и я не считаю их холявщиками! Это мой день и я хочу чтобы рядом со мной были мои любимые! С ними будет весело а поехать куда нибудь можно и потом!
Cenab Fizuli
летите в тур.. это праздник двоих.. друзей и родственников можно собрать и по другому случаю) ) примите поздравление..!!) ) Счастья и любви))
Erbolat Abishev
Лучше улететь с гостями.