Прочее туристическое
Ребята! Спасите! Что в дорогу в поезд на два дня пути брать надо?
мы ехали два дня, брали из еды: бичпакеты (очень удобно) пирожки, огурцы помидоры колбаску, чай в пакетиках, пластмас. кружки а из остального, обязательно возьми влажные салфетки интимные и простые, з/щетка, з/паста, (полотенчики там выдают) мыло, тамошним лучше не пользоваться))) , крем для лица, карты игральные, и побольше всяких кроссвордов и газет, можно радио но примерно так...))) ) счастливого пути!!!
Тапочки, пижамку, туалетные принадлежности, почитать, выпить (на первое место) , плеер. , ложку-вилку, туалетную бумагу, бумажные полотенца, салфетки.
1 зубную щетку
2 зубную пасту
3 че нить пожрать не скоропортиющеяся
4 туалетную бумагу
5 полотенце
6 деньги
7 кросворды
8 2 пачки презервативов
9 запасные трусы, вдруг порвут!
2 зубную пасту
3 че нить пожрать не скоропортиющеяся
4 туалетную бумагу
5 полотенце
6 деньги
7 кросворды
8 2 пачки презервативов
9 запасные трусы, вдруг порвут!
два ящика пива!
Голову
Cупы. Мне нравится БИГЛАНЧ. Ещё не испортится сырокопчёная колбаса.
всмысле? еды конечно, супчики всякие.. .
правда как таковой есть особо не хочется.. мы вообще 4 дня ехали в поезде... тока я как водохлеб пить все время хотела..
презервативы
Все выше сказанное и семечки не забудьте!
много чего но самое важное банные принадлежности, одежда (пижама, тапочки, свитер) а то так один ра ечали на меня пролили горячий кофе а одеть было нечего
просто ужас! !
еда тоже нужна но на всякий случай в поезде есть вагон-ресторан
просто ужас! !
средства для душа еду одежду а куда едете если не секрет
Деньги, зудную щётку и пасту, полотеничко, мокрые салфетки, обычные салфетки, расчёску, зеркальце, еду, вещи, тапочки и спортивные штаны с маичкой чтоб по поезду ходить! Не знаю, всё необходимое)
Поушать и туалетную бумагу)) ) а ещё чё нить типа карт)))
сырокопченую колбасу, отварной курочки на первый день, помидоры, перекусить хватит, ну, естественно, попить, можно фруктов-бананы, яблоки.