Мистика, эзотерика

Почему человека может сильно тянуть к солнечному свету?

Что может быть причиной тому, что человека обычно нейтрального к солнечному свету, стало тянуть на открытое палящее солнце, при котором чувствуется как бы подзарядка
У него в организме не хватает витамина Д и поэтому тянеться к солнечному свету. Солнце является наилучшим источником витамина D. А это нужна для усвоения кальция костями. Недостаточное содержание кальция в костях приводит к - остеопорозу. Солнечный свет увеличивает активность ..
Эльмира Омарова
Эльмира Омарова
7 517
Лучший ответ
карма такая
Dmitry Donskoy
Dmitry Donskoy
98 197
Что тёмное в нём просыпается! ! Вот он подсознательно и тянется к свету...
Julia Andreichicova
Julia Andreichicova
94 967
дефицит витамина Д, от недостатка которого мозг работает плохо
То натуре своей теплолюбивый, вроде черепахи или змеи.
Olga Z
Olga Z
69 598
Свет, тепло - это признаки жизни.
Возможно, тепла и света недополучает в жизни )
Нина Кобец
Нина Кобец
75 120
=По принципу *что у кого болит.. тот о том и говорит.. * (всё очень просто)
Значит = Этому человеку НЕ хватает солнечного тепла и яркого света, он в нём нуждается!!!.
Есть лунные люди, а есть солнечные... вот каждому и своё
Солнечный свет улучшает настроение, а значит, является идеальным природным антидепрессантом!
И еще - только под воздействием ультрафиолетовых лучей человеческий организм вырабатывает витамин D.
Нехватка витаминчика и депрессуха..))
Солнышко это источник тепла, света и радости )) Я люблю Солнышко ))
ЮЮ
Юлия Южакова
65 864
витамина "D" не хватает...)
Солнце действительно на многих людей действует как аккумулятор, значит организму понадобилась острая нужда в подпитке светила, при вере в духовное происхождение -душа постоянно тянется к источнику тепла, при отсутствии внутреннего прибегает к наружному.
Юлька Лобчук
Юлька Лобчук
39 112
может сонцеедом становишься? говорят, такие существуют.
Мария Панченко
Мария Панченко
32 917
Меня тянет т. к. из Питера.
Я люблю солнце.. Но не палящее. Хотя когда солнца много-стараюсь перейти в тень. Всё должно быть в меру.
волхв Родосвет учил: "Поистине, зрящий подлинное Небо - зрит Солнце, яко зрящий Солнце - зрит Сердце своё!.."
витамина D не хватает
Оля ...
Оля ...
12 707
xo4et k adu privyknut`....
так светло и тепло.. а вша между прочим..
Евангелие от Иоанна
Глава 3

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
MB
Madina Bektassova
8 297
весной может и да, а в 40 по цельсию - нет
AP
Anna Pasternak
5 232
Недостаток солнечного света. Наш мозг сам "говорит", что нужно получить заряд от солнца.
Вот, как живут люди на севере. Почти весь год темно.. . Поэтому и ездят на моря...
Может быть вашей коже не хватает того что дает солнце или мало выходили на улицу а теперь понимаете значения солнца
Аида Итамова
Аида Итамова
3 213
Причина, что в жизни не хватает света и тепла от людей. И возможно еще причина в нехватке витамина Д
Вероятно, человеку в жизни не хватает радости и света, вот и тянется чисто интуитивно к тёплому и ласковому Светилушке.
Rysgul Jumanazarovna
Rysgul Jumanazarovna
2 259
mojet chelovecheskogo tepla ne xvataet ili nastroenie neochen,nu konechno mojet bit seychas vezde kondicioneri vklyucheni i vam kak to xolodnovato,vot organizmu tepla i ne xvataet
Хочется уловить мгновение теплого лета !!!
Может темноты стал бояться?
Gul' *
Gul' *
1 241
Так это круто, меня вот, последнее время, наоборот на улицу днем не вытянешь, а вот ночные прогулки я себе устраиваю каждый день. А может он человек-цветок, цветы тянутся к солнцу.
А так и есть, я всегда солнечной энергией питаюсь. Есть даже движение солнцеедов!
W_
Wight _ Fussy
342
охото подзарядить свои чакры.
Погреться хочется
Lady T
Lady T
140