Мистика, эзотерика

дала себе установку осознанных снов начались жуткие кошмары.

.смена быстрых снов один за одим действий очень жутких что это может значить
Aigerim Kydyrbekova
если ты осознан )))) страхов нет)) )
рецепт против страха. не сопротивляться страху. всё.)))
Бактыгуль Тешебаева
Лучший ответ
Это встречи с вашими страхами...
Отмените установку: смогли дать, сможете и отменить...
Галина Банюк
Aigerim Kydyrbekova отменилась только под утро в итоге проспала пол дня .эти кошмары меня вымотали .я боюсь что это повторится
Это хорошо что вы помните просмотренное, а оно отражает накопленный ментальный фон-мусор обусловленного ума. Выход? Можно принять это и сделать внутреннее убеждение, а оно мне надо - просматривать эту помойку и отпустить увиденное! Всё что мы видим, подсказывает нам наши зависы-заморочки, - проблемы. Проснувшись, не открывая глаз продолжи досматривать-гармонизировать "сон". Трансформируй-фантазируй, переводи ситуацию в чистое измерение.
Мария Крюкова
ну а детские эмоции прочистила дщерь ась
Aigerim Kydyrbekova че?а поконкретней??
дайте установку на отказ от осознанных снов и все прекратится. что это может значить: заданы не правильные параметры, или вернее - не точные.
Aigerim Kydyrbekova это понятно что значат страхи
да нормально всё )) продолжайте ..
не надо ничего отменять, уже поздно .. считайте что вы УЖЕ инвалид, коли развалили себя такой установкой .. дальше можете лишь продолжать эксперимент, усугубляя его .. вполне возможно на каком-то этапе найдете для себя более или менее комфортную позицию.
Vica Solodnikova
Каким способом Вы смогли дать такую установку. Вы гипнотизер? Экстрасенс? Чтобы овладеть осознанным сном, надо сначала научиться контролировать состояние своего организма. Для этого надо овладеть самогипнозом (аутогенная тренировка) . Только после этого можно научиться осознанному сну (во сне понимать, что это сон, и осознанно участвовать в этих снах) . Из осознанных снов можно многое полезное для себя извлечь, многое узнать
Это то, что Вы хотели видеть. Вы не можете это контролировать, поэтому Вам страшно, а страх усугубляет ситуацию. Замкнутый круг. Дайте себе установку всё понять и не бояться, и Вам откроется то, что Вы должны увидеть - истина или что-то важное для Вас. Сначала, возможно, будет всё не ясно, но потом Вы всё поймёте. Главное поверьте в то, что Вы всё узнаете! Не пугайтесь ничего! Вам нечего бояться! Сны несут только нужную Вам информацию и реже ничего не значат. Вы должны разгадать тайну такого сна.
Удачи Вам! Если Будут вопросы обращайтесь.
Aigerim Kydyrbekova это не сон а именно осознанно все происходит как в реальности.слишком страшно и я слышу как дышит мой парень рядом спит.и одновременно чуствую это все то есть сплю но все слышу.это ужасно.