Мистика, эзотерика

пеклоооо.... жуть. . как вызвать дождь, а?))

Дарья Орел
Нужно зайти в ванну и встать под душ :)
Ольга Hambardzumyan
Лучший ответ
Приезжайте в Москву и забирайте
...не смей лезть туда - Параклит покарает+
Светлана Першина ёще скажи , что Земля неодушеленная
жопу в окно
попроси его...
@@@.m.r.j Джиенова
смотри долго на воду - войди в состояние воды и представляй дождь...
так же, как пересобрать ядро. спроси у линуксоида ;)
Существует много техник вызова дождя, остановлюсь пока на одной. Как написано в книге Моносома Б. М. «Для того, что бы пошел дождь не нужно бить в большой барабан» Основываясь на этом правиле пишу доступным и понятным языком без барабанов.

Выберите возвышенность крышу дома, гору, холм или же место силы для вашего действия вызывания дождя. Постарайтесь вспомнить в мельчайших подробностях ненастную дождливую погоду с ветром, дождем, молнией и тучами. Многие источники древних намекают на то что вызывать дождь необходимо обнаженным. На мой взгляд такое руководство связанно напрямую с ритуалами плодородия и тут уж каждый вправе выбрать как он будет выполнять данное действие на свой вкус и опыт.

После того как вы вспомнили четко и отчетливо виденную ранее вами ненастную погоду можно приступать к танцу дождя. Постарайтесь не упускать из виду в течении всего танца ранее виденную вами картину дождя и ненастья, отпустите свое тело и двигайтесь в такт падающем каплям в вашей визуализации, вы должны видеть тучи, вы должны чувствовать ветер который развивает ваши волосы, и танцевать их музыку.. музыку дождя в танце ветра. прошлой непогоды. Вы должны сами стать непогодой, сами стать ветром и дождем и двигаться в такт ее проявлениям.

Когда вы достигните апогея ощущения непогоды вздерните руки в небо и посредствам их продолжая танцевать передавайте ощущение ненастья в небо над вами. Момент передачи зафиксируется сам вы это почувствуете это значит действие прошло. Продолжайте танцевать замедляя свой танец дождя и возвращаясь в обычное ваше состояние (мировосприятие) вы больше не дождь вы больше не непогода вы.. это просто вы!

Не ждите эффекта сразу же эффект наступит в течении трех – пяти дней не раньше.