Мистика, эзотерика
что надо делать, чтобы пошел дождь?
Помну, бабушка говорила, что нельзя убивать лягушек, а то дожди-ливни будут идти. Решила испробовать... искала лягушек - не нашла. может какие-то есть другие способы, а? Духота замучила!!! от запаха гари просто тошнит!!!!
В школе нам учительница биологии говорила, что надо всё время повторять: "Лысый лей-лей, лысый лей-лей",
а в детстве мы с подружками находили лужицу (только надо чтоб там грязь была и ногу чуток засосало) , вставали туда голыми ногами и говорили: "Бабка-детка засоси, бабка-детка засоси".
Как ни странно, на сколько я помню, дожди после этого всегда были.
Маржан Ибрагимова
и где же найти лужу? да еще с грязью, чтобы ногу засосало...
Плакать.
А нас в детстве бабшка ругала, если мы в период сенокоса крутили и размахивали граблями над головой. Дескать, дождь пойдет, сено испортит.
нехрен тучи разгонять на празники, разгонять то научились а нагонять нет, пожинайте плоды...
Маржан Ибрагимова
ну, это вам не ко мне с такими претензиями, а к господину мэру.
а я к вам присоединяюсь!
бейте в бубен...
Маржан Ибрагимова
точно! как это я сама не догадалась.
принести в жертву кошку богу дождя... можно ритуальный танец... обязательно в центре города... дождь отзывается только на нагое тело... иначе может не внять
Маржан Ибрагимова
ой, спасибо БОЛЬШОЕ!
пошла ловить кошку, а уж стриптиз на красной площади - это плевое дело!
животных не трогай. лучше действительно найди лужу с грязью.
надо смотрет прогноз погды в новостях
Пойте песню дождя и танцуйте танец дождя, может и не сработает зато весело будет
Не знаю, у самой такой же вопрос
Мы попробовали все вместе. Кинули таз лягушек под ноги, добавили грязи, в одной руке душили кошку а второй махали граблями над головой. И все это проделывали голыми в танце, напевая Лысый, лысый. Че то не как .По-моему попой об косяк будет эффективнее. А может лягушек мало было? Или грабли короткие.
чё за херня