Мистика, эзотерика

Верите ли вы в то,что в новогоднюю ночь может пойти дождь с грозою и будет ли это мистикой?

Для меня это был бы великолепный новогодний подарок)
Юлия Люшакова
Лучший ответ
Я знаю что так бывает. И никакой мистики. Меня вот как то ветром с ног повалило в декабре, теплым . Шел раз, было где то минус 5. пока шел . вдруг резко потеплело. жуткий ветер подул и гроза началась, и меня с ног сдуло. А дальше шел нагибаясь этак под 45 градусов почти .
В подъезде тогда окна еще побило и провода много где порвало.
Гроза была самая натуральная. едва ни летняя. С дождем. все как положено. Помню вдруг стало жутко скользко. А дождь с ветром зимой. да еще и в лицо. переносится отвратительно.

Были грозу зимой и до того и после. Просто та сильная была. с ураганом и под нее угодил, порядком промок, да еще и когда упал ударился больно. Если не вру в 20х числах декабря это было. То ли в 90х то ли в самом начале 2000х . сейчас уже точно не скажу. Для меня время мало значит и годы не запоминаю.

Бывают грозы зимой и никакой тут мистики нет. Может быть и в новогоднюю ночь. Та ведь ничем не отличается от любой иной. Календари и все такое. это условности и не более того.

Не исключено что в этот новый год гроза будет. совсем не исключено. хотя насколько знаю прогноз ничего такого. что могло бы неа нее указать в нем нет. А вообще мне глубоко уже до лампочки. Будет так будет. Да хоть Земля пополам расколись. . хоть инопланетяне явись и под ёлкой станцуй. Вряд ли удивит и сильно тронет.
Кроме того в новый год скорее всего буду просто спать. Наскребу пару таблеток какого снотворного, что бы канонадой новогодней не разбудили и спать. Во всяком случае все к тому идет. Так что просплю и Вашу грозу. И фиг то с ней.
Снежка Лаврик
Всё зависит от того в каой климатической зоне Вы проживаете. В южном полушарии это норма на новый год.
Светлана ***
В нашей местности в новогоднюю ночь 1980 года был дождь, правда, без грозы. А 1 января был сильный гололёд.
Уже бывало такое. Это называется метеорология, а не мистика.
Татьяна В