Мистика, эзотерика
Если сидеть в большом котелке с водой и жечь при этом пшеницу в костре то пойдёт дождь ? А почему ?

Если у них это точно получается, значит они концентрируют энергию ... Можно молитвой целой страны потопить вражеский флот, как это было в истории Японии трижды. В первые два раза обращение к Богине Солнца Аматерасу поспособствовало гибели многочисленных флотов хана Хубилая, который вознамерился захватить Японские острова. А третий раз связан с бомбежкой Перл-Харбора. Американцы решили устроить удар возмездия, для чего снарядили несколько авианосцев и отряд сопровождения. Командующему американской группировкой доложили, что японцы молятся. На что он, расхохотавшись, произнес: «Это им не поможет». Но спустя время поднялась гигантская волна, потопившая все авианосцы вместе с самолетами. И лишь малому числу моряков удалось спастись.
Польётся, потому что там у них происходит настоящее, коллективное колдунство.
В детстве мы верили в прикол, что если случайно наступить на жабу, то пойдёт дождь.))
Интересна история о тибетце Другпы Кунле, который вызвал дождь, посыпая себе ячмень на анус и затем выпукивая его в небо. Все окружающие свидетели ржали видя это, что коллективно переформатировало местных жителей в единое радостное состояние. (а до этого они все были опечалены засухой в их местности) И после такого ритуала полился дождь. Можно подумать что сам дождь любит коллективную радость людей.))
местные скрепные технологии
это детские шалости посмотрели бы вы чем занимаются в шестой палате
Галина Яшкова
Расскажите чем?
Роза Кашуова
лучше один раз увидеть . чем сто раз слушать
Обязательно пойдет. Но потом.