Мистика, эзотерика

О чем расскажет костер Души?

Душа моя - раскрывшийся лотос, И звук капели, и запах лилий. Душа моя открыта свету, И злого сердца она не видит. Душа моя для Тебя - молитва, Душа моя поет на флейте, И Ты идешь по кромке жизни, И для Тебя будет мягким ветер. И для Тебя - чистым берег, И для Тебя - все эти песни, Тот, кто любит, и тот, кто верит, Тот обязательно будет вместе С тем, кто дышит своей мечтою, С тем кто вызов бросает жизни, С тем, кто играет с морским прибоем, С тем, с кем рядом и сны, и мысли... Душа моя - лепесток магнолий, Душа моя - от волны гребень, Ах, мой любимый, зачем спорить, Ведь мой костер не загасит время..
***айсылушка ***
скучно мне от вопросов на проекте.. .
такое ощущение, что я зря теряю здесь своё время и все надежды найти что-то интересное, отдохнуть "душой", - ни к чему не приведут.
я часто вижу внешний лоск, блеск, россыпь звёзд, а на поверку это оказывается обыкновенной безвкусицей и чьим-то очередным обиженным самолюбием. .
пугают лишь размеры и масштабы разросшихся таких кабинетов. . птьфу. . салон изысканной белиберды.
один похож на другого, другой на третьего. . двое из ларца одинаковых с лица. . уже и не различить людей, с которыми тебе интересно.

твой стих почему-то напомнил мне ассоциативно другой стих :

Мое имя - Стершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
меня не спросят и я не отвечу.

И как перед битвой,
Решительной битвой
Стою у каждого перекрестка
Hа море асфальта я вижу свой берег
Свою голубую россыпь.

Hа все вопросы
Рассмеюсь я тихо
Hа все все вопросы
Hе будет ответа
Ведь имя мое - Философ.) )

( это же конечно Пикник, думаю все узнали )

м. б. этот костёр у меня давным-давно затух. . сам по себе.
пепел и зола, и лишь лёгкий дымок, который поднимает ветер.
почему так происходит ?
не знаю, но мне это чертовски нравится. )

а что касается других - это очень хорошо, что в других огонь, который видимо никогда не закончится :))
Майра * * *
Лучший ответ
***айсылушка *** ты знаешь.. честно.. действительно звучит как навеянное.. мои стихи и Пикник.. но я не слышала этой песни.. просто звучала своя.. а может подсознание играет свои шутки.. но неважно в итоге..

проект.. хорош для лечения как раз этого самолюбия.. а кому то может и для его разжигания.. но со временем и у меня развивается схожее отношение к проекту.. только лишь иногда все же вижу талантливость...

мне просто кажется, Бог часто дает нам талант авансом... в надежде на то, что он поможет нам выровнять по нему нашу нравственную чистоту, подтянуться.. но часто этого не происходит, и талант, управляемый лишь тщеславием, постепенно обесценивается..

поэтому думаю - пусть будет малое, но нравственное усилие внутри.. пусть через сто падений один шаг наверх...
Душа, способна на любовь, добро, мир, любовь.
костер Души о многом рассказать может---или там огонь любви или пепелище...
**люсечка **
Деспотичная душа
***айсылушка *** О чьей Душе Вы говорите?
Кстати у меня в реальности есть подруга Наталья Шило.. очень приятная ассоциация возникает, когда читаю Ваш ник..))