Мистика, эзотерика
Вода воспринимает все слова сказанные на неё? как работает заговор -и или молитва? на воду
Эмото "Вода"-почитай или посмотри фильм. Нам его даже на парах показывали:)... .
Вода это энергоноситель и передатчик энергии. Книги японского учёного Мисару Эмото расскажут Вам как её просто заряжать.
Да, воспринимает все слова. Это легко доказывалось ранее, даже очень давно, притом доказывалось учеными.
В этом мире столько загадок, что все и не разгадать.
вода принимает волны звука и энергию передаваемую через него и понимает.. . тоесть скажи ей что она хорошая и она поймёт и станет скажи что она плохая тоже поймёт и испориттся.. . также и с заговорами но заговоры более сложноые и создают для воды программу=) но тут главное не слова а то что ты вкладываеш в слова...
Меняет структуру.
Она меняет свою структуру. синхронно, резонансно той информации, которая на нее "накладывается" человеком или т. н. "местом силы". Вода, без дополнительных добавок "держит" информацию не более трех суток.
Изменить, переструктурировать воду может только внутренне состояние того, кто читает молитву или произносит заговор. Только внутреннее состояние и является основным источником ее практического использования, скажем, в лечении или профилактике психосоматики или даже соматики.
Труды японца не являются научным доказательством. Потому как они не отвечают пяти правилам Ноймана. В частности пока НИКОМУ и НИГДЕ не удалось воспроизвести и получить что-то хоть отдаленно напоминающее результаты его опытов. А одно из правил гласит, что когда данные можно получить другими руками или в другом месте, они считаются достоверными. В иных случаях, это искусство. Так, к примеру, нельзя повторить шедевр Рафаэля даже если будешь жить во Флоренции, носить такую же прическу и писать теми же самыми красками..
Заговариваешь воду, она принимает информацию, потом передает. ЛЮБУЮ информацию.
смотря с каким намеринием ты сказал, с таким и воспримет
смысл сие явления не в словах, а в интонации и их произношении.
Христинка Стасв
Не согласна! ты заговариваешь воду, и она именно это делает с человеком. Не в интонации дело. Просто говорят, что структура воды может навредить, но это совсем другое.