А я щас полунаучной телегой заеду.
Есть такой в России учёный, зовут его Георгий Сытин. Он был в 20 лет на войне, его там контузило. Он потом, лежа в больнице начал переписываться с одним академиком медицины. В общем, начал развивать так называемый метод настроев. То есть, по сути, заговоров. Так вот. Он ездил по деревням, собирал заговоры. Столько заговоров, сколько знает он, ни у кого нет. И вот они как делали, о приводил пример. Они подключали к человеку датчики и смотрели, как его тело реагирует на слова заговора. И он пример привёл = есть такой заговор на остановку кровотечения: "Едет святой георгий на коне, коньу него карий, а ты кровь не кань. ". И, оказалось, что последнее слово "не кань" именно действительно обладает свойством сгущать кровь, останавливать, так как тело человека РЕАГИРУЕТ на его произношение. Таким образом он исследовал много заговоров, и оказалось .что дейсвтительно, в каждом из них есть такие слова, оказывающие соотвествующее заговору дейсвтия. Вилимо, люди как-то интуитивно их находили, и составляли заговор. Короче, он нашел именно НАУЧНОЕ объяснение, как работают заговоры. Кстати, произнесени вот
того загоовра про не кань действительно кровь останавливает, кровотечение уменьшает, я на себе проверял.
Мистика, эзотерика
Знаете ли Вы заговоры которые реально работают? Типа: "Икота,икота пойди до воды ,кого встретишь, на того и напади".
Реально работает любой заговор. Но при условии, что вы в него верите...
А тебе на какую теиу то надо? Они разные бывают ...
Елена Киреева
Просто интересно
Это ерунда. Там просто нужно, чтоб кроме самой формулы были ещё некоторые Грани. Основы.
Ну, знаю
Если от икоты, то я от неё избавляюсь по книге "Диагностика Лазарева". 1 книга. Через практику дыхания. Через минуту икота исчезает.
я знаю только антизаклинание... если что то или кто то не нравится нужно просто сказать - иди на"уй
В магической практике действует такой принцип: если есть проблема и имеется определённое магическое средство для её решения, нужно просто воспользоваться этим средством. Магическая программа действует наиболее коротким и правильным путём. Заговор сам подбирает нужный ключик к решению задачи. Более подробное пояснение имеется здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/90.KAK_DEYSTVUYUT_ZAGOVORI