Мистика, эзотерика

как овладеть какинибудь спосбностями? Я знаю что дебильный вопрос)

говорят, есть правило 10000 часов, после занятий каким-нибудь делом 10 000 часов становишься талантом в этом деле
Акмарал Буркитбаева
Лучший ответ
если работать над своим внутренним миром и совершенствовать тело то способности сами проявятся. тогда ты можешь их совершенствовать. а то можешь просто свихнуться от тщетных усилий
Н.
Ниско .
Ну вот ты способен читать. Ты как овладел этой способностью?
Ася Б
надо развивать способности-каждый день, не ленясь, по капельке самосовершенствоваться и со временем, если очень сильно старатся они проявятся
Елена Хилова
Познай чуть чуть Себя!
Терпение и труд все перетрут. Для начала неплохо бы знать, а чего ты хочешь в итоге.
*** Я знаю что дебильный вопрос ..

в вас явно есть способности к философии )
Они есть у всех. Рассмотри себя повнимательнее.
отнюдь не дебильный, есть куча методик, например методики Бронникова. все тренируемо
Без труда и рыбку из пруда.. .
Учиться чтобы неучиться.. .
Но для чего.. .
терпение и труд все перетрут!
Нет, наоборот хороший вопрос.
Способности – мистические сиддхи, проявляющиеся у человека в ходе духовного развития.
Есть 8 основных "ашта-сиддхи”

* анима – стать меньше атома;
* махима – стать больше горы;
* лагхима – стать легче легкого; (способность летать, гравитация)
* прапти – взять что угодно;
* ишитва – создать или уничтожить что-нибудь или подчинить и управлять другим живым существом;
* пракамйа – исполнять любые свои желания;
* вашитва – управлять всеми материальными элементами;
* камавасаийта – принимать самые причудливые формы.

От них разделяются ещё на 88 тысяч способностей доступных человеку, познать которые можно практикуя йогу и совершенствуя свой дух.
Светлана .
Ну я получила дар от того что силино перенервничала узнав о смерти.
ну мне родной человек и помогает, я с ним и разговариваю не смотря на то что он мёртв