Мистика, эзотерика
Может, кто увидит причину, корень зла недуга, чтобы убрать его и хотя бы остановить падение зрения? Врачи не нашли
раз врачи не нашли (если искали) падение зрения связано с мозгом точнее сознанием. острое желание поднять зрение зависит напрямую от самого .создайте такие условия и результат будет. в помощь могу предложить су-джок.
Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что человек предпочитает закрывать глаза на происходящее, так как боится потерять кого‑то или что‑то. Таким образом, болезнь является для него формой самозащиты. Возможно также, что он больше не хочет присматривать за всем, быть в курсе всего, держать глаза широко раскрытыми. Вот еще несколько распространенных выражений, связанных с глазами: Глаза б мои не видели, Глаза разбежались, Глаза на лоб лезут, Дурной глаз, Я на эти вещи закрываю глаза .
Частое употребление одного или нескольких подобных выражений может даже оказаться причиной проблем с глазами или ухудшения зрения.... Кроме того, если ты часто употребляешь фразы, подобные приведенным выше, проанализируй страх, который заставляет тебя их произносить, — это поможет тебе определить метафизическую причину твоей проблемы. (Лиз Бурбо)
быстрое падение зрения- обычно последствия сахарного диабета
не радует окружающий мир
Человек пытается закрыться от проблем, не хочет их видеть
почитай норбеков опыт дурака книга кокрас на эту тему...
Все отвечающие правы.. . Но вот чтобы точно обрисовать причину Вашего заболевания глаз надо подробнее узнать обстоятельства Вашего существования.... У меня зрение упало по причине сильного стресса в детстве и множества простудных заболеваний. Стресс произошёл из-за того что я испугалась что папа уйдёт из семьи.. . Лучше бы мама с папой тогда не молчали и дулись друг на друга а со мной поговорили в открытую! Впрочем может это судьба? Зрение физическое ухудшившись, дало возможность видеть духовным зрением этот мир на много раньше чем я выросла.. . нет худа без добра!
Суетливость.... слишком много отдаете окружающему, при такой расстрате трудно противостоять чему либо... мой совет, жизнь улитки и поведение тормоза... на какое то время поможет....
А может не те врачи искали? Не было ли у Вас травмы затылка?