Мистика, эзотерика
Что для вас подсознание! ? Связано ли оно с душой!?
Подсознание это неосознанное сознание так что по большому счету в этом заложенна глубинная фишка))) . чем меньше человек проводит времени осознавая настоящий момент тем меньше у него сознания и больше подсознания)))) , то что осознает себя как отдельное существо можно назвать душой так что сознание и душа неотделимы друг от друга выращивая осознанность и уменьшая неосознанность растишь свою душу))).
Подсознание и душа не связаны друг с другом.
Придерживаюсь классического взгляда. Есть ум, состоящий из таких функций, как: внимание-рассудочная деятельность и осознание. Так же учитывается и его природа. Функция сознания-осознание. За годы деятельности многое оседает на дно сознания, образуя то, что называют подсознанием. Относительно сознания есть так же, в противовес подсознанию-сверхсознание.
Это Бог :)
внутри человека душа источник сознания а вне тела источник Абсолюта внутри которого находится человек Все это по сути Абсолют
То, что вы люди называете душой, - прошивка мозга. Подсознание - это результат работы этих программ.
Для подсознания игра нашего воображения, или фантазия, так же реальна, как подлинные переживания, и они так же влияют на нас, как явления действительности. Определенно связано.
скорее с мозгом
Хотите открою секрет? подсознание и есть душа
Лена Блинова
открой) или ты уже?
Душа Подсознание и тело человека ЕДИНЫ. Для меня это чуствовать своих родных на расстоянии
1)закопанный в землю сундук с сокровищами, охраняемый драконами, который пугают меня моими же страхами.:) )
2) страшно занятой старик-исследователь копит, сортирует, перекладывает информацию, иногда с ворчанием: "ну что там ещё?! без меня никак? ! тогда прошу всех заткнуться. " подкидывает нужные папочки (файлики)... .
Не. не связанно.