Мистика, эзотерика
Не доверяю я голубоглазым женщинам.. а вы? .и вообще светлоглазым. Злые они, недобрые, черт его знает почему.
У меня серо-каре-зеленые глаза. Я не злая, честно.
о, мои глаза - темно-темно карие.. . иногда кажутся черными.. . доверься мне!
Ирина Гнетова
Мои тоже..давай вместе сложим гены?..
это всего лишщь Вашу предрасположенность в определенной расе )
а я не доверяю мужикам которые пишут что они няшки с котиками на аватарах! попахивает гейменьшинствами!
Ирина Гнетова
а ты не нюхай дрянь всякую,сам пидором станешь.
ну у меня в квартире живёт одна голубоглазая блондинка, мяу говорит.. . у неё кошачьи уши и хвост.. . и я ей доверяю, а она мне...
Цвет глаз указывает на врождённую энергию.. .
И на способ её применения.. .
Светлоглазые самые переменчивые и малоизученные.. .
Имеют врождённые способности к гипнозу.. .
(и это непростой гипноз.. . )
Чёрноглазые, потребители энергии питаются энергией других.. .
Также имеют способности к гипнозу.. .
(к сожалению от них бывает неосознанное зло.. . )
Нейтральная полоса, производители.. . Отличаются тем что не могут творить зло.. .
Сами того не замечая помогают другим жертвуя собой.. .
(способности все три типа не замечают.. . )
Конечно эти типы делятся ещё на тип ауры.. .
И на комбинации нескольких типов.. .
И конечно по "не видимым" признакам их можно упорядочивать очень долго.. .
Энергетический потенциал как и предел у всех разный.. .
И на способ её применения.. .
(и это непростой гипноз.. . )
Также имеют способности к гипнозу.. .
И на комбинации нескольких типов.. .
У каждого 3 светлые глаза или даже у каждого 2 и все по вашему мнению они злые может быть это ваши предрассудки ?
Ирина Гнетова
скорее всего.