Встречала и встречаю женщин, чем-то похожих на меня.
Но один раз встретила девушку, моложе меня лет на 15... И мне стало как-то не по себе, даже жутковато.. . Это была Я, но намного моложе. Вначале я увидела её со спины, потом разглядывала её руки.. . Всё было моё - цвет волос, моя причёска (15-летней давности) , руки.. . Но когда она повернулась ко мне лицом, я не выдержала и быстро вышла из магазина.. . Для меня эта неожиданная встреча, была лёгким шоком. Я не была готова к такой встрече, даже и не подозревала, что такое бывает. Спустя какое-то время я снова была в тех местах, и специально отправилась в этот магазин, где эта девушка-двойник работала продавщицей. Но магазин к тому времени уже ликвидировали.
После этой встречи, никаких перемен в моей жизни не было, всё было по- прежнему.
Мистика, эзотерика
Вы встречали людей похожих на вас, двойников своих?
Таких нет, я это твердо знаю, и разумеется не встречал.
Встречал-встречал.
Недавно в инете нашла фото 45года. Это фото пятилетней девочки. и я очень похожа на ту девочку. В 45году меня еще не было))))
Есть нечто на меня похожее в италии, только она меня моложе года на 4.
Еще чего -- я такая одна.
Да. Духовного близнеца встречала. Даже внешне похожи.
В детстве встречала. Даже мама и сестра выяснили кто из нас я только по одежде.
ну чем-то похожих встречал, но не совсем двойников
Ни разу. Встречали знакомые людей похожих на меня. В то время когда я была вообще в другой области. Потом мне говорили : - мы тебя видели там то и там, ты чего не поздоровалась? И такое происходило несколько раз. Чудно как то.
Как ни удивительно, но все люди с таким же именем чем-то неуловимо схожи со мной...)