Мистика, эзотерика

Увидели двойника.

Ехали сегодня с женой домой на машине, едем медленно, и тут видим, как из машины, которая стояла на обочине выходит девушка, точная копия моей жены, и волосы такие же, и комплекция, вообщем все. Я сначала молчу, жена говорит-ты это видел? вообщем нам не показалось. . но эта девушка была с какой-то женщиной, и нас не видела... как думаете, это двойник? У меня жена сидит, переживает, что, говорит, наслышена историй про то, что случается после встречи с двойником.
Асель ^_^
делов-то.. . у нас в городе живёт мужчина, ну очень похожий на меня. многие уже говорили, что видели меня в тех районах, где я просто не бываю (и так лет 20, наверное.. . и никаких пока проблем
Анна Короткова
Лучший ответ
двойников нас с вами не существует в принципе, есть клоны нас, клонированием занимается США, причём давно и плотно, так ждите, раз увидели клон своей жены, значит оригинал скоро уберут.
Ирина Ирина
все вы умрете!
слышал что якобы что то случается если этот самый двойник тебя увидел, так что может не с твоей женой а с той девушкой что то случится, ну давайте не будем забивать голову всякой ерундой, а надеется что у всех всё будет хорошо !
Не парься. Я тоже своего двойника видела ( в интернете) фотки не мои, но как похожи... Не парюсь и всё ок.
Вы не поверите, но в мире найдётся как минимум 6 человек, точь в точь похожих на Вас
Ну в таком случае, все близнецы прокляты навечно :D
меня часто в 3 местах одновременно видят и чо
Юлия Корт
привет, если чесно я тоже такое слышала, но это если бы она одна ее увидела, с ними нельзя говорить!!!! а раз вы вместе ее видели, думаю нече страшного. Поищите в интернете, гдето я читала что есть то ли молитва то ли заговор, на этот случай, чтоб беды не случилось!
Эдита Рай