Мистика, эзотерика
Люди-Двойники. Вы когда-нибуть встречали людей, аналогичных Вам внешне? Расскажите как и где это произошло.
Да, работа на базе оптовой я, при базе был магазин и вот однажды в него зашла женщина лет на ...цать старше меня (как я потом разглядела) . Она была одета почти как я, даже обувь одинаковая... я замешкалась, но вроде никто не заметил. Потом, когда я возвращалась с работы, шла к остановке... меня постоянно окликали чужим именем, догоняли и удивлялись, что спутали... Выяснилось, что эта женщина - Надя ее зовут.. работала неподалеку... а потом о ужас! (я сталкивалась с ней в магазине около моего дома - она оказывается и живет где-то рядом... хотя место дислокации наших работ было почти на другом конце города) . Не скажу, что мне было страшно или неприятно, но сначала некое оцепенение... потом интерес, но хочу вам сказать, что я была бы не прочь, если бы в ее годы выглядела так же хорошо))))
Я сам - нет, но люди, знающие меня встречали и даже разговаривали.
да, было дело. Да ничего такого. Один раз она проезжала мимо на автобусе, другой раз я мимо проезжала. Нет, никто не умер.
Есть один голливудский актер, сколько раз его видел, постоянно возникнет чувство, сто это я сам и есть, только в каком то другом измерении.. . причем он похож на столько, что совпадают даже родимые пятна...