Мистика, эзотерика
Народ, кто-нить телекинезом овладел уже? Или это всё ерунда?
Вот, специально решила попробовать. буду пыхтеть и пытаться сдвинуть пёрышко или что-то иное. Долго буду. Две недели. Это мой эксперимент. В свободное время. Но у кого-нибудь что-то получилось? Подбодрите меня! Или смысла нет стараться?
Мысль материальна. Конечно получится не сразу, после кропотливых усилий.
Продолжайте. У меня получается со стаканом, как только посмотрю на него он сразу исчезает. жена прячет.
В монастыри Шао Линя пожалуйте - сами долго будете пыхтеть. Дело не в телекинезе
Даша, только что прокомментировал мр. Костяну, может и тебе сгодится окончание моего ответа? ---У твоей аватарки сильно хитрая рожица, только и я ведь не лыком шит, а суровыми нитками! Некоторым людям нравится водить ТРОЛЛЕЙбусы. Только вот бусы здесь причём? Каков процент на земном шаре людей с телекинетическими способностями???? Так вот, на тот случай, если ты ещё не догадываешься, что они у тебя есть, сообщаю тебе, что такие люди могут намного успешнее материализовывают свои мысли, а следовательно, любой сон разума пророждает не только ментальных ЧУДОВИЩ.... Кстати, не пробовал ли ты, материализовывать Радость Жизни в сердцах других людей? Это типа настоящее колдунство.
Кавунова Ольга
Даша, в личке посмотри мой ответ на твой вопрос.
Те, кто занимается Цигуном, владеют телекинезом, но Оно Тебе Надо?
Я бы не пыхтел.. бестолку всё это. или что получается не напрягаясь или не получается. Вообще всё это делается в расслабленном состоянии...
..телекенитирую мою паракинезом мысль вам телепортированным ответом - ничего этого перед вашими глазами НЕТУ.., И УСЁ ЕРУНДА потому что и не можэт быть.., НАФИГ ТРОГАЕТЕ НЕ ВАМИ СОЗДАННОЕ - А ?= нииизяяя..,
У меня во сне получается. Наяву однажды дверь сдвинулась. Но и то не уверена, что это не была инерция.
ендура падуй на него просто
Мне кажется нужно иметь изобилие (избыток) энергии, а потом уплотнённой энергией можно что-то делать.
ПС: Если приходишь с роботы и валишься с ног от усталости - значит энергия истощена и телекинез не получится.
Существуют специальные техники, но они треуют достаточно высокого уровня сознания. Для начала попытайтесь поднять уровень своей энергетики. Очень хорошие результаты дают Цигун и Биоэнергетика. И только потом можно начинать развивать сознание, а для этого вам потребуется какая-нибудь школа.